Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Часы с радиоприемником Supra CR-318P

Код товара: 1001548

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Материал: пластик
  • Размеры: 150 х 140 х 90 мм.
  • Работает от: электросети 220V или же 2 батарейки формата ААА;
  • Выходная мощность: 500мВт;
  • Электропитание: 220 В, 50 Гц;
  • Расширенный FM-диапазон (64-108 МГц);
  • Индикация времени: светодиодная
  • 2 режима работы будильника (радио/сигнал);
  • Таймер автоматического отключения;
  • Цвет: черный;
  • Индикация: красный.  

Вы хотите купить новые часы, но не знаете, какую модель выбрать?

Обратите внимание на данный вариант – настольные часы с радиоприемником Supra CR-318P.

Они представляют собой не просто часы, демонстрирующие время, но и многофункциональный аппарат. Ведь с помощью их можно и просыпаться на работу по утрам, и слушать радио. Кроме того, часы Supra CR-318P характеризуются отличным дизайном. Их внешний вид будет идеально дополнять любую комнату в Вашей квартире, так как похожи они на небольшую сплюснутую шайбу. 

Будильник в данных часах способен разбудить не только стандартными мелодиями, но и песнями любимых радиостанций. А еще, использовать часы можно и для прямого назначения, и для прослушивания музыки. Встроенный радиоприемник отличается и хорошим звучанием, и отменной громкостью. Если Вы решите послушать любимую радиоволну перед сном, чтобы расслабиться, можете воспользоваться функцией автоотключения. Если ее активировать, то радио самостоятельно выключится в указанное время.

На передней стороне часов Supra CR-318P можно увидеть аккуратный дисплей, на котором расположены кнопки для управления ими.

Но и это далеко не все преимущества данного девайса. Часы, а точнее встроенный в них радиоприемник, дополнен большим динамиком, что отлично передает все звуки и имеет хорошую громкость. Переключение из одной радиостанции на другую происходит легко и быстро. Работать часы могут не только от батарейки, но и от сети. Кроме того, в случае работы от сети они отличаются очень низким энергопотреблением. Светодиоды на часах светятся красным цветом, т.е. даже в темноте на черном дисплее красные цифры будут выглядеть отчетливо и ярко.

Приобретайте настольные часы Supra CR-318P, и Вы будете приятно удивлены не только их отменными функциональными возможностями, но и высоким качеством!

 





Часы с радиоприемником Supra CR-318P
Часы с радиоприемником Supra CR-318P