Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Световой планшет - планшет для рисования детский, размер A4

Код товара: 1007329

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Планшет для рисования может стать хорошим подарком для всех интересующихся рисованием

    Предлагаем вашему вниманию световой планшет, который изготовлен в виде акриловой доски, оснащенной светодиодной подсветкой по всему периметру. Можно купить планшет для рисования и копирования рисунков, пейзажей, натюрмортов или просто для зарисовок. Так же можно применять световой планшет для рисования макетов одежды, черчения схем, для создания архитектурных макетов и т.д. Детский планшет для рисования можно использовать как прибор для тренировки по каллиграфии или для первых художественных шедевров. Световой планшет для рисования компактный и легкий, его можно брать с собой в путешествие. А еще он имеет специальную защиту для глаз и отличается доступной ценой.

Работать с графическим LED планшетом для рисования легко и просто

    Вначале небольшая подготовка: подключаем планшет к компьютеру или ноутбуку через USB-порт, устанавливаем драйвер и можем работать с устройством. Световой планшет подойдет как профессиональным художникам, так и всем любителям рисовать. Прибор представляет собой акриловую доску со светодиодной подсветкой по периметру. Планшет компактных размеров и легкий в весе поэтому его легко перевозить и брать с собой в школу, офис или путешествия. Имеет три уровня яркости и функцию "защита зрения" - безопасную для глаз подсветку экрана. Такая подсветка важна для тех, кто много времени проводит за работой. Давно всем известно, что графическим планшетом можно пользоваться не только профессиональным дизайнерам, а и студентам, людям, увлекающимся рисунком и графикой. Научиться работать с ним достаточно несложно.

    С помощью светового планшета Вы с легкостью сможете сделать зарисовки пейзажа или портрета. Позволяет тренироваться в каллиграфии.

Характеристики - планшет для рисования детский:

  • Цвет: белый;
  • Размер: длина - 33.5 см; ширина - 23.5 см; толщина - 4 мм;
  • Длина USB: 1.5 м.

Комплектация - световой планшет: 

  • световой планшет;
  • USB-кабель.





Анатолий ( 2019-05-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Сработали быстро и без сбоев. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответить
Световой планшет - планшет для рисования детский, размер A4
Световой планшет - планшет для рисования детский, размер A4