Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Копилка машинка полицейская - сейф для детей с купюроприемником Cash Truck NO.06688-19

Код товара: 1007576

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Копилка машинка полицейская - сейф для детей с купюроприемником Cash Truck NO.06688-19"


Описание

Сейф машинка - это своеобразные копилки для детей.

Перед нами не просто детский сейф, а солидная и оригинальная игрушка. Это не копилка детская, в которой ребенок может хранить только монеты, это сейф, где можно спрятать еще и купюры, ценные украшения и т.д. Кстати, изделие оснащено специальным электронным механизмом, с помощью которого происходит прием банкнот. Осуществляется это по такому же принципу, как работают терминалы в банках. Ребенок преподнесет купюру, и аппарат ее заберет.

Хоть перед нами сейф детский, он имеет настоящий кодовый замок.

Если ребенок не введет правильную комбинацию цифр, дверь не откроется. Игрушка имеет и свою систему безопасности. Например, если ваши сын или дочь забудут закрыть дверцу, она будет пищать, напоминая о себе. Кстати, этот игрушечный сейф можно даже взломать по-настоящему. Это можно сделать, когда ребенок забыл код или хочет поиграть в бандита. Для взлома сейфа необходимо извлечь батарейки с него, тогда код сбросится до заводских настроек и будет состоять из четырех нолей – 0000.  Т.е. если вы решили купить копилку детскую, но волнуетесь, что потом не сможете достать с нее купюры целыми и невредимыми, бояться не стоит. Более того, дарить такую игрушку можно не только малышам, но и взрослым. В сейфе можно хранить даже ваши сбережения. Согласитесь, настоящий вор, ворвавшийся в вашу квартиру, вряд ли может предположить, что накопления вы храните в игрушке.

Сменить пароль сейфа вы можете на любую комбинацию из 4 символов. Для этого лишь понадобится выполнить несколько простых действий. Введите «0000», откройте дверцу сейфа, затем зажмите «*». Как только увидите, что светодиоды начали мигать, не отпуская кнопку «*», придумайте и введите новый пароль. Затем все так же удерживая кнопку «*», нажмите на «#». После этого светодиоды перестанут мигать, а это значит, что вот и все, ваш новый пароль уже действителен.

Машинка сейф является не только увлекательной для детей, но и полезной.

Как только малыши начинают интересоваться материальными ценностями, с помощью подобной игрушки у них можно будет воспитывать чувство бережливости, прививать понятие ценности денег. Данный сейф копилка для детей изготовлен из прочных и долговечных материалов. Корпус представляет собой пластик, запорный механизм электрический. Игрушка оснащена звуковым сопровождением, имеет несколько слотов - как для приема монет, так и для приема купюр. Такой детский сейф копилка работает благодаря 3 батарейки типа АА/аккумуляторной батарейки. Вес игрушки небольшой и составляет всего полкилограмма, габариты достаточно компактные - 28.5 см × 15 см × 13 см. Ну а купить детский сейф копилку производитель рекомендует для детей старше 3 лет.

Понравится детская копилка и девочкам, и мальчикам, ведь теперь они смогут хранить все ценные вещи именно в ней.

Более того, такой игрушечный сейф может стать главным атрибутом во многих детских ролевых играх. Ну а купить детский сейф по самой низкой цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем вам высокое качество игрушки и быструю доставку в любой уголок страны. Приобретайте такую игрушку для своего ребенка, и в качестве подарка детям своих друзей или родственников. Эта функциональная и полезная игрушка гарантированно понравится каждому малышу. Дети оценят ее по достоинству и точно не оставят пылить в углу. Копилка для детей станет любимой игрушкой в доме.

Музыкальный режим. Для включения музыкального режима следует нажать кнопку «*». Теперь, нажимая кнопки с цифрами, Вы сможете проигрывать различные предустановленные мелодии. Выход из музыкального режима производится путем повторного нажатия кнопки «*»

Детская копилка с электронным кодовым замком, характеристики:

  • Цвет:
    • Черный:
    • Белый;
  • Материал - пластик.
  • Тип запорного механизма: электрический;
  • Звуковое сопровождение: да;
  • Возможность смены пароля: да;
  • Слоты для приема денег: банкноты, монеты;
  • Источник питания: батарейки АА 3 шт. (в комплект не входят) или 1 аккумуляторная батарейка (входит в комплект);
  • Габаритные размеры: высота - 15 см; ширина - 28.5 см; глубина - 13 см;
  • Вес: 540 г;
  • Возрастная группа: для детей от 3-х лет.

 Детский сейф, комплектация:

  • Сейф;
  • 2 купюры;
  • Инструкция (на английском языке);
  • Аккумуляторная батарейка (1 шт.) и USB кабель;
  • Картонный упаковочный бокс.

Для смены пароля на сейфе, необходимо проделать несколько простых действий (как поменять пароль на сейфе):

  1. Ввести 0000 и нажать отпечаток пальца;
  2. Открыть дверцу сейфа;
  3. Зажать и не отпускать кнопку "*" (начнут мигать зеленый и красный светодиоды);
  4. Не отпуская кнопку "*" ввести новый пароль состоящий из 4-х цифр;
  5. Не отпуская кнопку "*" нажать кнопку "#" (перестанут мигать зеленый и красный светодиоды).

Для сброса пароля до предустановленного заводского (0000) следует извлечь батарейки и вставить их снова (пароль будет сброшен до "0000").





Копилка машинка полицейская - сейф для детей с купюроприемником Cash Truck NO.06688-19
Копилка машинка полицейская - сейф для детей с купюроприемником Cash Truck NO.06688-19