Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Расческа для собак и котов King Komb Desheding Tool - щетка для удаления шерсти

Код товара: 1000962

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Владельцы домашних питомцев знают, что их любимчики нуждаются не только в хорошем питании и выгуле, но и в регулярном уходе. Для того чтобы шерсть животного выглядела блестящей и здоровой, его обязательно стоит вычесывать. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию такой аксессуар, как щетка для животных King Komb Desheding Tool. Это универсальный прибор, который может прослужить вам и как расческа для собак, и как расческа для котов. Щетка подходит для питомцев различных размеров. А благодаря тому, что аксессуар оснащен различными гребнями, его можно использовать в уходе как за короткошерстными животными, так и за длинношерстными.

Данная щетка для удаления шерсти имеет специальный переключатель

С помощью данного переключателя можно управлять гребнями, выдвигая их и обратно задвигая внутрь корпуса. Эта функция упрощает чистку щетки, ведь лишь одно движение руки – и гумер будет вновь чист. Такая щетка от шерсти подходит и для вычесывания подшерстка, так как на ней ей область из прорезиненных зубцов полукруглой формы. Они не только достают до подшерстка, но и осуществляют легкий массаж кожи животного. Отметим, что щетка для собак может использоваться и во время очистки ковров или мягкой мебели. Стоит любимчику проехаться в автомобиле, полежать на диване, как тут же на сидении появится его шерсть. Данная щетка для котов вмиг расправится с ней, за считанные секунды очистит любую поверхность.

Аксессуар прослужит вам на протяжении длительного времени, потому что перед нами качественный инструмент. Эта щетка для шерсти имеет прочный пластиковый корпус, надежные стальные гребни и прорезиненные зубцы. Весит изделие менее 200 грамм, поэтому его удобно держать в руке и можно брать с собой для вычесывания своего любимчика во время прогулки на свежем воздухе. Ну а купить расческу для собак вы можете в нашем интернет-магазине прямо сегодня с доставкой в любой уголок Украины.

Щетка для вычесывания шерсти, характеристики:

  • Материалы изготовления:
    • Корпус: пластик
    • Гребни: нержавеющая сталь
    • Прорезиненные полукруглые зубцы
  • Размеры: 14.5х5 см 
  • Вес: 180 г
  • Упаковка: блистерная, запаянная





Расческа для собак и котов King Komb Desheding Tool - щетка для удаления шерсти
Расческа для собак и котов King Komb Desheding Tool - щетка для удаления шерсти