Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Хула Хуп для похудения Charcoal Magnet Hoop

Код товара: 1000508
Описание

Диаметр 110 см.
Вес 1,23 кг.

Многие девушки мечтают об идеальной фигуре и осиной талии, но не всегда идеальные пропорции тела даны нам природой. Хочется постоянно совершенствоваться.

Достигнуть желаемого результата вам поможет Обруч Хула-Хуп Charcoal Magnet Hoop.

Он очень удобен в использовании и не занимает много место в квартире, т.к. разбирается на восемь частей. Вес такого обруча составляет 1,23 кг и диаметр 110 см. Преимуществом данного фитнес-обруча, является то, что им могут пользоваться как мужчины, так и женщины и подходит он для профессионалов и новичков. Что бы получить максимальный результат достаточно 25-30 минут в день уделить себе.

Зачастую, молодые мамочки переживают, как же за короткое время прийти в форму после беременности? Теперь есть решение - это массажный обруч Хула-Хуп Charcoal Magnet Hoop. Теперь не нужны дорогие тренировки и большое помещение. Просто выделите место в квартире, где вам будет удобно, и занимайтесь с удовольствием. Злосчастные сантиметры и килограммы начнут уходить, а настроение всегда будет на высоте.

Миллионы людей во всем мире доверяют свое тело фитнес-обручу, который оказывает эффект массажа.

Это наиболее безопасный и эффективный способ похудения. Обруч нужно вращать вокруг талии или вокруг бедер, таким образом, массажные шарики оказывают акупунктурное воздействие на проблемные зоны. Занимаясь регулярно, вы станете более гибкими, сбросите лишний вес, нормализуется работа кишечника, а также мышцы рук, ног и спины станут более крепкими. Совместно с занятиями необходимо обязательно придерживаться правильно питания, чтобы достичь максимально результата. Магниты, которые встроены в обруч оказывают противовоспалительное и антиотечное действие, ускоряют микроциркуляцию крови по стенам сосудов, что увеличивает их кровенаполнение. С обручем Charcoal Magnet Hoop вы навсегда забудете про избыточный вес, таблетки для похудения и изнурительные тренировки.

Приобрести обруч вы можете в спортивном магазине Самето с доставкой по Украине, обсудив все детали предварительно с консультантом магазина.





Хула Хуп для похудения Charcoal Magnet Hoop
Хула Хуп для похудения Charcoal Magnet Hoop