Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Хула Хуп Vita Health Hoop для пресса и похудения

Код товара: 1000520
Описание

Вес обруча 2,5 кг.
Диаметр обруча 108 см.

В идеальной и красивой фигуре пресс играет немаловажную роль, все это понимают и стараются ему уделить на тренировках особое внимание. Но можно заниматься и дома, со специальным обручем Vita Health Hoop! Тренажёр этот уникальный, в нём около четырёхсот специальных массажных головок, которые во время работы с обручем массажируют проблемные зону, уничтожая жировые накопления. Так же в обруч встроены магниты, которые способны улучшить циркуляцию крови в организме и оказывают общий оздоравливающий эффект. Стоит купить обруч и быть в форме всегда!

Особенности обруча Vita Health Hoop

Обруч Vita Health Hoop в диаметре немного больше метра и весит 2,5 килограмма. Массажные элементы расположены с внутренней стороны обруча, а благодаря тому, что они по рамеру разные, создаётся впечатление массажа, это очень приятно, к тому же и полезно. Состоит тренажёр из восьми элементов, крепко соединяющихся между собой специальным креплением, которое достаточно прочное, а значит опасаться за их поломку не стоит. Обруч просто разобрать и так же просто собрать, что много времени не отнимет. Его удобно транспортировать, ведь в разобранном состоянии он даже в небольшую сумку умещается.

Плюсы тренажёра Vita Health Hoop

Этот обруч позволит проработать пресс отлично даже дома, не посещая никакие платные финтес-залы! Достаточно уделять тренировкам с ним лишь двадцать минут в день и тело будет подтянутым! Обруч прорабатывает не один лишь пресс, он задействует ещё и мышцы бёдер и ягодиц, которые другими тренажёрами прорабатываются всегда непросто. Крутить данный обруч несложно, даже интересно, это затягивает и тренировка не будет никогда в тягость и сильно не утомит.

Приобрести тренажёр Vita Health Hoop можно, обратившись в компанию Самето, где он представлен и цена на него не высокая. После покупки тренажёр станет отличным помощником в ежедневной погоне за красивым и притягивающим внимание телом. И результат ждать себя не заставит!





Хула Хуп Vita Health Hoop для пресса и похудения
Хула Хуп Vita Health Hoop для пресса и похудения