Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

ХулаХуп Magnetic Health Hoop II - массажный обруч с магнитами

Код товара: 1000512
Описание

Вес гимнастического обруча - 1,2 кг.
Диаметр - 107 см.

Обруч Magnetic Health Hoop II – это отличный массажный тренажер, который поможет избавиться от лишнего веса и провести время с пользой.

Тренировки с таким обручем будут проходить очень комфортно, так как он имеет в каждом своем массажном элементе воздушную прослойку, благодаря чему тренировки пройдут безболезненно. Вес обруча лишь 1.2 кг, что также повышает комфортность его использования.

Избавляемся от лишнего веса.
Тренируясь с Magnetic Health Hoop II Вы сможете, не перегружая себя избавиться от таких ненавистных жировых отложений. Этот массажный обруч активизирует и приводит в тонус мышцы спины, живота, бедер и ягодиц, а также позволяет отдохнуть Вашим мышцам от ежедневных нагрузок. Каждый день тренируясь с обручем-массажером Вы становитесь на шаг ближе к идеальной фигуре.
Как же происходит сам процесс сжигания жира? Содержащиеся в массажных элементах магниты повышают кровообращение и тем самым ускоряют метаболизм. К тому же, помимо красивого тела, обруч Magnetic Health Hoop II гарантирует вам улучшение здоровье. Ведь тренировки с этим обручем положительно влияют на сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Получаем качественный массаж.
Как уже было написано, хула-хуп является не только средством достижения красоты тела. Тренируясь с ним Вы устроите настоящий релакс для мышц спины, живота, ягодиц и бедер. Этот замечательный тренажер станет вашим личным массажистом и без промедления определит точки Вашего тела, которые так нуждаются в качественном массаже. После тренировки Вы ощутите значительную легкость в районе проблемных точек вашего тела, и всего через пару дней будете ощущать себя более отдохнувшей.

Система тренировок с обручем-массажером Хула-Хуп.

Для достижения эффективности Вам вовсе не придётся сутки напролёт заниматься с обручем, всё, что требуется – уделять тренировкам 20-30 минут в день.
Работа с обручем очень проста. Вам нужно встать в середину обруча и поднять его до уровня талии. После этого, нужно приложить его одной стороной к талии так, чтобы другая его сторона осталась на большом от Вас расстоянии, и начать вращать, не забывая при этому двигать бедрами. Суть в том, чтобы как можно дольше не прерываясь вращать обруч. Если у Вас достаточно высокий уровень физической подготовки, Вы можете вращать обруч с большей скоростью.

Купить Хула-хуп вы можете в интернет-магазине Самето, который оперативно оформит Ваш заказ и вы сможете без промедления начать тренировки.





ХулаХуп Magnetic Health Hoop II - массажный обруч с магнитами
ХулаХуп Magnetic Health Hoop II - массажный обруч с магнитами