Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детский сейф копилка с кодовым замком - игрушечный сейф Панда

Код товара: 1007567

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Копилки для детей во все времена пользовались огромной популярностью. Каждый ребенок на определенном этапе своего взросления начинает понимать ценность денег, украшений, пусть и игрушечных. Именно поэтому сегодня мы хотим представить вашему вниманию уникальную игрушку – детский сейф. Это уже не простая копилка детская, а солидная игрушка, которая по своему внешнему виду ничем не отличается от обычного сейфа, кроме размеров и наличия изображения панды на корпусе.

Детский сейф копилка с кодовым замком Панда позволяет хранить и монеты, и купюры.

Для того чтобы деньги извлечь из него, изделие не придется разбивать, ведь оно легко открывается благодаря кодовому замку. Кстати, механизм устроен серьезно. Если ребенок введет неправильный код, дверь сейфа не откроется. Если оставит дверь не запертой, будут издаваться звуки, сигнализирующие об опасности. Более того, такой сейф детский можно даже взломать, если вдруг вы или ребенок забудете комбинацию цифр для его открытия. Для этого придется извлечь батарейки из устройства, и оно вернется к заводским настройкам с кодом, состоящим из четырех нолей.

Если же вы захотите сменить заводской пароль, стоит проделать несколько простых манипуляций. Для начала введите комбинацию – 0000, откройте дверь, затем зажмите и не отпускайте «*». Вы увидите, как начнут мигать светодиоды, и после этого, не отпуская «*», введите новый пароль. Для этого нужно придумать любую комбинацию из 4 цифр. Теперь нажимайте на «#», и ваш пароль будет сохранен.

Такая игрушка положительно влияет на формировании характера и личности ребенка. Он с ранних лет начинает ценить деньги, приучается быть бережливым, экономным. Хоть производителем был создан этот сейф копилка для детей, задумка нравится даже взрослым. Более того, многие используют подобную игрушку для хранения в ней семейного бюджета. Согласитесь, вряд ли вор, пробравшийся в квартиру, додумается искать сбережения в детской игрушке.

Детский сейф копилка «Панда» представляет собой надежную и долговечную конструкцию.

Корпус игрушки выполнен из пластика. Реалистичность работы игрушки обеспечивает наличие механического приема денег через специальный слот, процесс сопровождается специальными звуками. Кроме того, здесь есть имитация ультрафиолетовой проверки банкнот на подлинность, которая не оставит равнодушным ни одного современного ребенка. Вес копилки составляет чуть больше 500 грамм. Дарить такую игрушку рекомендуется детям от 6 лет и старше, ведь именно в таком возрасте малыши начинают проявлять интерес к самостоятельному накоплению денег. Но играть с подобным сейфом с кодом ребенку под присмотром родителей можно и в младшем возрасте.

Ну а купить копилку детскую вы можете в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене в Украине. Оформляйте заказ, и порадуйте своего ребенка такой реалистичной и полезной игрушкой. Игрушечный сейф обязательно станет любимым развлечением вашего чада на долгие годы!

Детская копилка с электронным кодовым замком, характеристики:

  • Материал - пластик.
  • Тип запорного механизма: электрический;
  • Звуковое сопровождение: да;
  • Возможность смены пароля: да;
  • Слоты для приема денег: банкноты, монеты;
  • Имитация ультрафиолетовой детекции банкнот (кнопка, включающая "УФ LED детектор", находится на дверце сейфа);
  • Источник питания: батарейки АА 3 шт (в комплект НЕ входят)
  • Габаритные размеры: высота - 19 см; ширина - 13 см; глубина - 12 см;
  • Вес: 540 г;
  • Возрастная группа: от 6-ти до 60-ти лет.

 Детский сейф, комплектация:

  • Сейф;
  • Инструкция (на английском языке);
  • Картонный упаковочный бокс.

Для смены пароля на сейфе, необходимо проделать несколько простых действий (как поменять пароль на сейфе):

  1. Ввести 0000;
  2. Открыть дверцу сейфа;
  3. Зажать и не отпускать кнопку "*" (начнут мигать зеленый и красный светодиоды);
  4. Не отпуская кнопку "*" ввести новый пароль состоящий из 4-х цифр;
  5. Не отпуская кнопку "*" нажать кнопку "#" (перестанут мигать зеленый и красный светодиоды).

Для сброса пароля до предустановленного заводского (0000) следует извлечь батарейки и вставить их снова (пароль будет сброшен до "0000").





Детский сейф копилка с кодовым замком - игрушечный сейф Панда
Детский сейф копилка с кодовым замком - игрушечный сейф Панда