Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Игрушечный детский сейф с кодовым замком - копилка для детей

Код товара: 1007484

Есть в наличии
Гарантия: 1 мес.

Цена: 499 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Возрастная группа: от 6 лет
Работает от: Батареек АА (пальчиковые)
Вес товара: 540 г.
Высота: 19 см.
Количество элементов питания: 3
Материал товара (основной): Пластик
Цвет (основной):
Ширина: 13 см.
Показать все характеристики
Описание

Игрушечный детский сейф копилка с кодовым замком – не только игрушка, а и возможность научить ребенка планировать бюджет!

    Копилки для детей бывают разными, но мы предлагаем вам не просто купить копилку детскую, а приобрести настоящий детский сейф, который оснащен системой приема купюр.

    Несмотря на то, что копилка детская, в ней можно спрятать и монеты, и купюры, и даже драгоценности. Сейф детский выглядит солидно и реалистично. Только небольшие размеры указывают на то, что перед нами игрушечный сейф, а не настоящий. Сейф копилка для детей оснащен кодом, без которого его не открыть. Также он имеет продуманную систему безопасности. Например, если детский сейф копилка останется с открытой дверью, в нем сработает сирена.

Финансовой грамотности нужно обучаться с детства. Одним из способов научить ребенка обращаться с деньгами – предложить ему накопить деньги на осуществление какой-либо мечты.

    В осуществлении детского желания поможет игрушечный сейф. Принцип его использования схож с настоящим. Для открытия устройства есть кодовый замок, который не откроется без правильного пароля. В такой копилке можно хранить купюры и монеты. Есть встроенный электронный механизм, принимающий купюры. Он срабатывает во время приближения к нему банкнот, после чего втягивает их внутрь устройства. Для монет предусмотрена прорезь, через которую они попадают в специально выделенный для них отсек. Купюры с монетами не смешиваются. Работает на 3 батарейках, которые устанавливаются в специальный отсек, закручивающийся на винтик. Для того, чтобы сейф четко работал, вовремя заменяйте батарейки на новые.

Детский сейф оснащен системой безопасности: если по какой-то причине дверца останется открытой, устройство звуковым сигналом напомнит о себе.

    Для того, чтобы первый раз открыть игрушечный сейф, нужно набрать заводской код (посмотрите в инструкции), после чего засветится зеленым светом индикатор. Затем следует повернуть кран по часовой стрелке. Дверца откроется с характерным звуком. На внутренней стороне дверцы установлен переключатель. С помощью него можно выбрать и установить желаемый режим (музыка, голос). При желании заводский код можно заменить на свой, секретный. Для этого необходимо ввести заводской код; открыть дверцу; нажать кнопку «*», после чего замигают светодиоды красным и зеленым; набрать выбранные четыре цифры (ваш пароль), не отпуская кнопку «*» и нажать кнопку «#», после чего светодиоды перестанут мигать. Все, в следующий раз дверца сейфа откроется только после ввода вашего пароля. В том случае если вы или ребенок забыли код, а накопленными средствами нужно воспользоваться, сейф можно «взломать». Для этого нужно вытащить батарейки и потом заново их вставить. После этого действия установленный вами код поменяется на первоначальный, заводской. Так что этим сейфом можно пользоваться без опасений, что вы не сможете его открыть.

Данная копилка предназначена для возрастной категории от 6 лет и старше.

    Так что, если вы хотите купить детскую копилку, обратите внимание на данный вариант. Это очень оригинальный и стильный подарок, который поможет ребенку накопить на крупное приобретение. Такую оригинальную копилку можно также подарить и взрослому. Ведь у каждого есть какая-то материальная мечта, и возможно, именно такой сейф поможет в ее осуществлении. Также хранить личные сбережения в таком сейфе не только удобно, но еще и безопасно. Внешне музыкальная копилка для детей выглядит как игрушка и посторонним догадаться будет весьма сложно о сбережении личных средств в таком сейфе. Корпус выполнен из качественного пластика. Габариты – 19х13х12 см, а вес примерно 540 г.

    В комплекте с сейфом идет картонная упаковка, в которой его легко можно перевозить, а также инструкция по использованию устройства на английском языке.

Детская копилка с электронным кодовым замком, характеристики:

  • Материал: пластик;
  • Тип запорного механизма: электрический;
  • Звуковое сопровождение: да;
  • Возможность смены пароля: да;
  • Слоты для приема денег: банкноты, монеты;
  • Источник питания: батарейки АА, 3 шт (в комплект НЕ входят);
  • Габаритные размеры: высота - 19 см; ширина - 13 см; глубина - 12 см;
  • Вес: 540 г;
  • Возрастная группа: для детей от 6-ти до 60-ти лет.
  • Модели бывают с разными цветами кнопок, пожелания озвучивайте при оформлении заказа. Чёрно-белые, Бирюзовые

Детский сейф, комплектация:

  • Сейф;
  • Инструкция (на английском языке);
  • Картонный упаковочный бокс.

Для смены пароля на сейфе, необходимо проделать несколько простых действий (как поменять пароль в сейфе):

  1. Ввести 0000;
  2. Открыть дверцу сейфа;
  3. Зажать и не отпускать кнопку "*" (начнут мигать зеленый и красный светодиоды);
  4. Не отпуская кнопку "*" ввести новый пароль состоящий из 4-х цифер;
  5. Не отпуская кнопку "*" нажать кнопку "#" (перестанут мигать зеленый и красный светодиоды).





Игрушечный детский сейф с кодовым замком - копилка для детей
Игрушечный детский сейф с кодовым замком - копилка для детей         499 грн