Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Импульсная зажигалка Classic Fashionable (5402) (750) - плазменная зажигалка с USB (черная матовая)

Код товара: 1001700
Описание

Все мы прекрасно знаем, что обычные спички или зажигалка на горючем могут подвести. Например, спички во время ветреной погоды мгновенно затухают, а в зажигалке может в самый неподходящий момент закончиться газ. Поэтому мы рекомендуем Вашему вниманию аксессуар, который никогда не подведет своего владельца – USB-зажигалку с электрическим разрядом Classic Fashionable.

USB-зажигалка – это изделие, что гарантированно затмит все остальные девайсы своим уникальным внешним видом и надежностью

Здесь точно никогда не подведет кремний и не закончится газ или бензин. А все благодаря тому, что такая зажигалка заряжается, как и мобильный телефон. Источником питания в аксессуаре служит аккумулятор, который легко можно зарядить с помощью USB. Но и это далеко не единственное преимущество данной зажигалки. Во-первых, она очень стильно выглядит и станет отличным подарком для статусного мужчины. А во-вторых, ее функциональность совершенно не зависит от погодных условий. Все курильщики знают, как трудно подкурить в дождливую, ветреную погоду. Так вот с USB-зажигалкой с электрическим разрядом вместо пламени  Вы гарантированно забудете об этой проблеме, потому что с ее помощь подкурить можно при любой погоде, ведь для того, чтобы аксессуар сработал, не нужна искра. Для зажигания здесь используется высокая температура.

Кроме того, USB-зажигалка – это целиком безопасный предмет, потому что ее принцип работы основан на известной всем электрической дуге. Именно с помощью нее между двумя контактами образуется разряд, благодаря которому и происходит поджигание. Корпус аксессуара представляет собой металл, что смотрится в руках своего хозяина очень дорого, а также характеризуется своей отменной износостойкостью. Все это значит, что USB-зажигалка прослужит Вам на протяжении долгого времени, не теряя своего внешнего вида!

Характеристики импульсной плазменной зажигалки Lighter Classic Fashionable:

  • Элемент воспламенения: электродуга;
  • Включение: сенсорное;
  • Индикатор заряда аккумулятора: да;
  • Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
  • Материал корпуса: металл+пластик;
  • Габаритные размеры: 75х35х13 мм.;
  • Вес: 70 г.

Комплектация электродуговой импульсной зажигалки Lighter Classic Fashionable:

  • Электрозажигалка;
  • Кабель для зарядки usb - micro usb;
  • Картонный подарочный кейс.





Импульсная зажигалка Classic Fashionable (5402) (750) - плазменная зажигалка с USB (черная матовая)
Импульсная зажигалка Classic Fashionable (5402) (750) - плазменная зажигалка с USB (черная матовая)