Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Камни для охлаждения виски Whiskey Stones

Код товара: 1000318

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Камни для охлаждения виски Whisky Stones видео:

Есть очень много способов употребить виски. Среди наиболее популярных рецептов – виски со льдом. Его недостаток – лед имеет свойство со временем превращаться в воду, и это изменяет вкус виски. Но любители этого напитка все же нашли решение этой проблемы. Они стали пить виски не с ледяными, а… с каменными кубиками!

Камни для виски изготовлены из мягких пород в форме кубиков льда.

Камни аккумулируют тепло и холод, и это их свойство сохраняет холодным напиток долгое время; не повреждают царапинами стекло; никакие посторонние запахи они не впитывают.
Камни для виски не только долгое время держат холод, они так же могут сохранять тепло. Вы, при желании, можете сохранить горячим любой напиток, глинтвейн или кофе. Вам нужно только нагреть камни, и они будут держать тепло.

Почему нужны камни для виски?

Один из способов употребления напитка – не разбавляя водой охлаждать. Если использовать для этого лед, он, тая, будет разбавлять виски водой. Использование же камней исключает этот недостаток льда.
В варианте с горячими напитками большое множество людей имеют привычку и любят пить чай или кофе не торопясь. Естественно, напиток со временем будет охлаждаться. Используя камни для сохранения напитка долгое время горячим Вы избавитесь от досадного неудобства.
У нас есть для Вас Whisky Stones, камни для виски - предложение с универсальным решением. Эти кубики из камня моментально охладят Ваш напиток не портя его вкус.

Достоинства и преимущества камней для виски:

удобство в использовании. Мягкость камня и обтекаемая форма исключают царапины бокала;
способность быстрого охлаждения напитка. Особенность камней сохранять холод долгое время препятствует нагреванию коктейля или виски;
ещё одно свойство камней – беречь тепло. Вы сможете их нагреть и положить в свой чай или кофе, чтобы они долго оставались горячими;
набор содержит 9 камней кубиков (20мм каждый). Кубики находятся в мешочке из натурального хлопка и упакованы в картонную подарочную упаковку.

Камень, из которого изготовляют кубики, называется – soapstone (стеатит, мыльный камень). Добывается в США, в штате Вермонт, и еще в Скандинавии.
Охладите камни перед использованием. Потом в бокал налейте напиток и наслаждайтесь!

Камни для виски в картонной магнитной коробке вы можете купить у нас.

Они станут необходимым предметом на Вашей кухне. Ведь Вы теперь будете постоянно радовать ваших гостей отменными по вкусу напитками.

Для настоящих гурманов камни для охлаждения превосходный подарок. Он еще и практичен, ведь лед требует много времени для приготовления и портит вкус напитка, а камни – выгодное решение этих проблем.





Камни для охлаждения виски Whiskey Stones
Камни для охлаждения виски Whiskey Stones