Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Карманный слуховой аппарат Hear Happy Max TL-A755

Код товара: 1000446
Описание

Наш мир наполнен множеством звуков. Это звуки природы, гул большого города, приятные мелодии. Мы привыкли к разным звукам и порой не замечаем их. Но если на минутку закрыть уши, то можно представить себе, что чувствуют люди со сниженным слухом. Они живут среди нас и учатся приспосабливаться к окружающему миру. Есть способ им помочь – приобрести карманный слуховой аппарат Hear Happy Max. Это усилитель звука нового поколения легкий и удобный, практичный и незаметный. При врожденной, а также приобретенной патологии или при нарушении координации движений из-за потери слуха, такое устройство окажется незаменимым не зависимо от характера заболевания.

Усилитель слуха Hear Happy Max представляет собой прибор небольших размеров, способный уместиться в кармане.

Выгодное цветовое решение позволяет сделать его незаметным для окружающих. При помощи регулятора громкости можно настроиться на удобную для восприятия частоту звука. Аппарат можно носить на ремне, для этого на корпусе предусмотрен специальный крепеж. Такой прибор потребляет ничтожно мало энергии, питается от одной батарейки и длительное время не требует перезарядки. Качественные детали и оригинальная заводская сборка гарантируют потребителю большой срок службы аппарата.

Основной технической характеристикой усилителя является диапазон частот, который у данного прибора достигает 50 децибел. Подстроить аппарат на удобную для восприятия частоту поможет регулятор громкости, работающий в двух режимах. Масса изделия – всего 35 грамм. Благодаря облегченной конструкции и малым габаритам пользователь не ощущает прибора, а удачный телесный цвет корпуса изделия и наушника скрывает его от посторонних глаз.

Купить карманный слуховой аппарат можно в Интернет магазине и сделать это прямо на сайте

Не отчаивайтесь! Проблема потери слуха решается. С прибором Hear Happy Max мир вновь обретает звучание.

В комплект слухового аппарата входят:

  • усилитель звукового сигнала Hear Happy Max;
  • наушники;
  • Ушные вкладыши в комплекте;
  • пластиковая упаковочная коробка.

Работает от батареек или аккамулятора типа ААА.





Федор Петрович ( 2018-11-20 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
В нем очень хорошо слышно,к тому же недорогой и батарейки везде можно купить. Советую
Ответить
Карманный слуховой аппарат Hear Happy Max TL-A755
Карманный слуховой аппарат Hear Happy Max TL-A755