Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Карманный слуховой аппарат Listen Up

Код товара: 1000208
Описание

Проблема со слухом в современном мире не является новой, и едва ли единственной возможностью для человека с нарушением слуха жить полноценной жизнью, это слуховой аппарат.

Этот карманный слуховой аппарат был создан для людей потерявших слух, также он может выполнять функции сверхчувствительного звукового усилителя.

С его помощью Вы вспомните что такое хорошая слышимость, услышите что говорят люди во круг, как на больших так и на маленьких расстояниях. Он будет незаменимым для людей пожилого возраста и пенсионеров, а также в ситуациях когда необходимо увеличить слышимость, на лекциях, в театре. Listen Up чрезвычайно удобен и практичен, компактный и легкий. Благодаря специальному регулятору звука удается избежать таких эффектов как завывания, свист, скрежет.

Кнопка регулятора расположена на корпусе, по этой причине настройка и регулировка громкости не будет особой проблемой. Имея ультра высокую чувствительность, такой аппарат в состоянии усилить звук с расстоянии в 20 метров. По этой причине его особо рекомендуют людям испытывающим проблемы со слухом. Так же они подойдут пациентам с нарушением мелкой моторики пальцев. Такие устройства, обладая небольшими габаритами, будут очень кстати для пожилых людей, которые кроме проблем со слухом имеют заболевания опорно-двигательной системы.

Слуховой аппарат Лисен Ап рекомендуют даже маленьким детям имеющим проблемы со слухом

В комплект со слуховым аппаратом входят наушники, с которыми можно смотреть телевизор на небольшом уровне громкости, в то время когда другие спят. Карманный слуховой аппарат помогает решить проблемы со слухом у людей которые находятся в постоянном напряжение, и из за чего возникают головные боли, повышается давление. Находясь в категории надежного оборудования, он так же пригодиться при постановке правильной речи. Имея качественный звук, карманный слуховой аппарат Listen Up значительно облегчит и сделает намного комфортным общение и просмотр телевизионных передач. В домашних условиях всегда можно провести минимальное обслуживание, чистку и замену элементов питания.

Технические характеристики Listen Up:

  • Усиливает звук до 50dB;
  • Радиус действия до 20 м.;
  • Регулятор громкости: есть.





Леонид ( 2018-11-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Сделал заказ по телефону, подождал несколько дней пока товар пришел, на пункте выдачи забрал. Все прошло отлично.
Ответить
Николай ( 2017-06-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
К старости ухудшился слух,много шума от меня было ,телевизор смотрел на максимуме (перегородки в комнатах как картонные),а за стенкой маленький внук.Слуховой аппарат очень выручил.И мне удобней и детям не мешаю.
Ответить
Карманный слуховой аппарат Listen Up
Карманный слуховой аппарат Listen Up