Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Костюм сауна для похудения Sauna Suit ХХL

Код товара: 1000674
Описание

Объем (см) Размер
до 100 L
до 108 XL
до 116 XXL
до 124 XXXL

К процессу создания идеальной фигуры нужно подходить комплексно и использовать все возможные средства. Только в этом случае усилия будут эффективными, а желаемый результат будет достигнут быстрее. Наряду с физическими упражнениями, желательно использовать спортивный костюм сауна для снижения веса, действие которого основано на тепловом балансе организма.

Принцип действия костюма-сауны

Костюм с эффектом сауны изготовлен из специального материала – винила, который не даёт выделяемому телом во время физических нагрузок теплу растворяться в атмосфере, а аккумулирует его и направляет на улучшение процесса обмена веществ в организме. В результате этого скорость кровообращения и оттока лимфы увеличивается, расщепляются жировые клетки и выводятся из организма вместе со шлаками естественным путём – через пот.
Рекомендации по использованию костюма-сауны для похудения
Костюм сауна для похудения можно одевать просто выполняя домашнюю работу. Но чтобы увеличить эффективность его использования, лучше носить его во время физических нагрузок: пробежки, езды на велосипеде, занятиях аэробикой и т.д.
Так как изделие изготовлено из материала, не пропускающего воздух, при его использовании следует соблюдать такие правила:

  • Одевать только поверх хлопкового белья, которое будет впитывать выделяемый во время физических нагрузок пот.
  • Носить не больше одного часа в день, а во время активных физических нагрузок – не более пятнадцати минут.

Особенности костюма-сауны для похудения

Костюм сауна купить могут как мужчины, так и женщины. Он состоит из двух частей: куртки и брюк. Это позволяет использовать каждую часть отдельно . Например, если у вас худые ноги, но на животе и ногах скапливается жирок, можно заниматься физическими упражнениями только в куртке, а если у вас тип тела «груша», когда верхняя часть тела остаётся стройной, а на бёдрах и ягодицах скапливаются жировые отложения, можно использовать для занятий только брюки.
Изделие представлено в размерах,  соответствующих размеру одежды: от XXL до M.

 





Костюм сауна для похудения Sauna Suit ХХL
Костюм сауна для похудения Sauna Suit ХХL