Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Туристический самонадувающийся коврик (каремат) для кемпинга

Код товара: 1002447

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каремат для кемпинга с подушкой – это та вещь, которая обязательно понравится каждому любителю отдыха на природе или путешественнику

 Легкий коврик для туризма представляет собой невесомое изделие, что выполнено из надежного материала, хорошо отталкивающего воду. Он быстро сворачивается до компактных размеров без применения особых усилий и легко транспортируется. Используют данный коврик, как правило, для того, чтобы удержать человеческое тепло и оградить тело от холода земли. Т.е. полезен такой аксессуар во время походов в горы или при туризме в весенне-осенний период. Он сохранит Ваше здоровье, убережет Вас от простуды и переохлаждения. Кроме того, туристический коврик или как его еще называют – каремат – не позволяет проникать влаге в спальный мешок и делает сон на природе более мягким и комфортным. Каремат можно застилать не только непосредственно на поверхность земли, но и на дно туристической палатки, на прохладный пол в помещении и т.д.

Данная модель произведена из такого материала, как вспененный полиуретан, т.е. он целиком нетоксичен и безвреден. Коврик не прихотлив в уходе. Он отлично вбирает в себя влагу и легко моется в случае загрязнений. Коврик не боится морской воды. Он станет настоящим помощником для рыбаков, туристов, охотников и для спортсменов, которые любят заниматься как на свежем воздухе, так и в спортивном зале.

Покупайте коврик для кемпинга с подушкой прямо сегодня. По такой приятной цене Вы имеете шанс приобрести не только полезный аксессуар для отдыха, но и достойный подарок для своих близких, что любят активный отдых и времяпровождение на природе!

 

Характеристики коврика:

  • Тип: самонадувающийся коврик
  • Количество слоев: 1
  • Материал наполнителя: полиуретан
  • Страна производства: Китай
  • Размеры (в развернутом состоянии): 180 х 60 х 2,5 см





Туристический самонадувающийся коврик (каремат) для кемпинга
Туристический самонадувающийся коврик (каремат) для кемпинга