Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Краскопульт Paint Sprayer Pro (Пэйнт Спреер про)

Код товара: 1000194

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики краскопульта:

пропускная мощность струи: 105 Вт;
потребляемая мощность: 580 Вт;
объем контейнера: 800 мл;
длина шланга: 1,55 м;
длина шнура: 1,5 м;
максимальная вязкость 50 дин/сек;
скорость двигателя 32000 об/мин;
вес мотора: 1,42 кг;
общий вес: 2,3 кг.

Комплектация краскораспылителя:

краскопульт Paint Sprayer Pro;
трубка-измеритель вязкости;
пистолет-пульверизатор;
резервуар для краски ;
приспособление для чистки.

Работать с краской очень сложно, ведь она постоянно норовит вымазать вашу одежду, лицо или волосы. В особенности если это масляная краска. Потому мало кому этот процесс доставлял удовольствие или давался слишком легко.

Но если у вас будет краскопульт Paint Sprayer Pro (Пэйнт Спрейер про) для покраски, покраска любой поверхности превратится в простую и приятную игру.

Это усовершенствованная модель краскораспылителя Paint Zoom, отличительной чертой которого являются более качественные и надежные детали пистолета, которые сделаны из качественной нержавеющей стали. Также была усовершенствована форсунка. Ранее она была пластмассовой, а сейчас сделана из латуни, потому можно регулировать диаметр впускного отверстия. Компрессор для покраски Paint Sprayer Pro идеален для покраски. Благодаря действительно прочному и качественному материалу, из которого  изготовлен краскораспылитель, вы будете использовать его с удовольствием, и он в свою очередь прослужит вам долгие годы.
Для использования краскопульта Paint Sprayer Pro его нужно заправить необходимой краской. Paint Sprayer Pro  имеет весьма вместительный контейнер, что позволяет покрасить довольно большую площадь без доливания красок. Стоит только один раз нажать на кнопку и компрессор для покраски распылит на поверхность необходимое количество краски, ни больше, ни меньше. С этим прибором можно производить покраску, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Что особенно актуально в свете необходимости покраски потолков.
Купить краскораспылитель Paint Sprayer Pro можно для работы с самыми разными поверхностями, потому что его мощности достаточно, чтобы красить очень долго и очень качественно. Закрашивается буквально каждый миллиметр поверхности, даже если вы раньше никогда не красили. Прибор комплектуется основным компрессором, который обеспечивает работоспособность, гибким шлангом, чтобы покрасить даже труднодоступные места. Также в комплекте поставляется емкость для красок, средством для очищения прибора от краски, а также непосредственно инструмент – пульверизатор-пистолет.

Преимущества, которые обладает каждый краскопульт Paint Sprayer Pro (Пэйнт Спеллер Про) для покраски, выглядят следующим образом:

• Небольшой вес, простота использования и очищения функциональных механизмов;
• Компактность, легкость в транспортировке и хранении;
• Прочность и долговечность как результат использования прочных материалов для корпуса;
• Возможность работать с любыми поверхностями в любом положении;
• Возможность работать долго и эффективно, не отрываясь каждые 10 минут на добавление краски, потому что данная модель отличается действительно очень вместительным контейнером для краски;
• Очень высокое качество окрашивания независимо от типа окрашиваемой поверхности;
• Возможность работать практически со всеми известными на сегодня типами красок;
• Можно использовать для покраски внутренних и внешних поверхностей;
• Идеально подходит для работы в труднодоступных местах благодаря длинному и гибкому шлангу длиной 1,5 метра.

С этим прибором вы сможете всего за 10 минут окрасить около 15 квадратных метров! Прежде чем приступить к окрашиванию больших поверхностей, сперва нужно попробовать на небольшом участке поверхности, чтобы отрегулировать интенсивность нанесения окрашивающего вещества.
 





Краскопульт Paint Sprayer Pro (Пэйнт Спреер про)
Краскопульт Paint Sprayer Pro (Пэйнт Спреер про)