Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Крепление для TRX петель на потолок и стену TRX X-Mount

Код товара: 1007747

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Занятия спортом не только помогают поддержать тело в красивой форме, но и благоприятно влияют на укрепление иммунитета, здоровья, дарят хорошее самочувствие. К счастью, в наши дни каждый сможет выбрать себе занятие по вкусу. Кто-то занимается бегом или велоспортом, кто-то отдает предпочтение силовым тренировкам или фитнесу, кому то больше всего нравятся групповые тренировки по пилатесу или йоге. Но одним из самых популярных современных направлений являются занятия на петлях TRX. Такие спортивные тренировки оказывают нагрузки комплексно на весь организм и на все группы мышц. Результат не заставит себя долго ждать. Всего несколько месяцев, и ваше тело станет подтянутым и упругим, приобретет соблазнительные формы.

Кстати, крепление trx можно использовать для тренировок и в домашних условиях и в зале.

Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию trx xmount – крепление, которое можно применять и как потолочное, и для фиксации на стену. В чем же преимущества именно этого варианта?

Во-первых, крепление для trx петли является надежным и безопасным. Во-вторых, такое trx крепление на потолок подходит абсолютно для всех петель. В-третьих, для монтажа данного крепления вам не понадобится много времени и сил. В комплекте уже есть и непосредственно крепление trx к потолку, и шурупы-болты по дереву.

Данное крепление для trx очень удобно, а еще оно значительно повысит эффективность любой тренировки. Выполнять ряд любимых упражнений можно и дома, и в офисе, оборудовав для этого небольшой спортивный уголок. Надежность trx крепления не меняется от выбранного места его монтажа. Это может быть любая стена или потолок. Ну а купить крепление для петель trx вы можете за несколько минут, оформив заказ на нашем сайте. Это приобретение сделает ваши тренировки еще более эффективными и комфортными!

Монтаж крепления можно осуществлять на стену или потолок.

Крепление для TRX петель, комплектация:

  • Крепление для петель TRX X-Mount – 1 шт
  • Шуруп-болт по дереву – 2 шт





Крепление для TRX петель на потолок и стену TRX X-Mount
Крепление для TRX петель на потолок и стену TRX X-Mount