Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Механическое сито-кружка с ручкой для просеивания муки

Код товара: 1002645

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Хорошие шеф-повара рекомендуют просеивать муку перед добавлением в смесь для выпечки, даже если она высококачественная и абсолютно чистая. При просеивании мука разрыхляется и обогащается кислородом, вследствие чего выпечка получается более пышная и нежная.

Многие хозяйки пренебрегают этой рекомендацией. А причина довольно проста – просеивание теста сквозь сито – процедура совершенно несложная, но малоприятная. Сито приходиться встряхивать и мука разлетается далеко за пределы миски, попадает на стол, руки, на пол. Потом приходится убирать.

Теперь есть гораздо более простой способ, позволяющий просеять муку так, чтобы она точно попадала в миску и не разлеталась по сторонам. Им является использование кружки-сита для муки с ручкой. Она не только эффективна, но и удобна в применении.

Почему Вам понравится просеивать муку с помощь механического сита

Просеиватель муки изготовлен из нержавеющей стали. Это обеспечивает его качество и долговечность. Устройство не подвержено механическим воздействиям, воздействию влаги, высыханию, деформации. Но главное преимущество заключается в продуманной и удобной конструкции.

Механическое сито имеет высокие стенки, поэтому содержимое не высыпается. Внутри ёмкости находятся металлические лопасти, протирающие муку сквозь мелкие ячейки на дне. Лопасти приводятся в действие механическим способом, с помощью надавливания на специальный клапан, расположенный на ручке устройства. При этом даже мельчайшие комочки разбиваются на отдельные гранулы, которые лучше насытятся кислородом и сделают тесто пышным.

Отсутствие всякой автоматики, даёт возможность использовать механическое сито в любых условиях, не ориентируясь, на возможность доступа к электросети и продлевает срок его службы.

Сито для муки, характеристики:

  • Материал: нержавеющая сталь;
  • Размеры (Д/В/Ш): 10x9.2x16 см.;
  • Цвет: металик;
  • Вес: 130 г.





Таня ( 2019-09-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
С доставкой никаких проблем. Сегодня заказала, а завтра уже получила посылку с товаром.
Ответить
Виктория ( 2018-11-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Когда раньше , обычным ситом просеивала муку она была короче по всей кухне , а с этим ситом мука в мисочке как мне и надо . спасибо .
Ответить
Механическое сито-кружка с ручкой для просеивания муки
Механическое сито-кружка с ручкой для просеивания муки