Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Кухонный нож для нарезки Deli Pro Дели Про

Код товара: 1000248

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Нож для нарезания Deli Pro видео:

Deli Pro является уникальным режущим инструментом, который приспосабливается к любой толщине.

С помощью этого ножа очень просто аккуратно нарезать ломтики, равномерно и аккуратно, и без крошек. В наборе два ножика тонкий и толстый для различных продуктов. Deli Pro идеально подходит для нарезки мяса, овощей и фруктов. Deli Pro настолько прост и гениален, что вы сможете нарезать идеальные ломтики за пару секунд, почти без усилий. Обычно опыт владения ножом в кулинарии приходит со временем, но нож Deli Pro решает ваши проблемы, потому что этот нож сильно отличается от обычных кухонных ножей и является единственным в своем роде. Нож может быть использован для любого типа работ на кухне. Он имеет профессиональное нержавеющее стальное лезвие высшей закалки, которое оставляет пищу всегда сбоку. Технология лазерной заточки лезвия делает его необычайно острым и позволяет использовать нож в течение долгого времени. Сталь соответствует всем гигиеническим требованиям и стандартам, и не окисляется. Можно быстро отрегулировать толщину среза с помощью ручки. Благодаря удобной пластиковой рукоятке нож никогда не выскочит из вашей руки, сколько бы усилий к резке вы не прилагали. Рукоятка идеально подходит к форме ладони.

Благодаря Deli Pro вы можете покончить с другими наборами кухонных ножей.

Это единственный кухонный нож, который не требует заточки. Вы можете создать идеальные блюда и аппетитные бутерброды в считанные секунды, не рискуя порезать пальцы. Нож Deli Pro экономит ваше время и энергию, и станет незаменимым помощником, создавая красоту и идиллию на вашей кухне.

Deli Pro имеет длину 30 см. В комплект входит нож, сервировочная вилка, и инструкция по применению. Используйте нож только для резки продуктов. Храните в недоступном месте для ваших детей. При мытье ножа в посудомоечной машине избегайте высокой температуры, это может повлиять на остроту ножа. После мытья нож необходимо подсушить.
Нож произведен компанией «Брадекс».
 





Кухонный нож для нарезки Deli Pro Дели Про
Кухонный нож для нарезки Deli Pro Дели Про