Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Лампа светодиодная трансформер YJ-6812 на аккумуляторе

Код товара: 1000789
Описание

Светодиодная лампа-трансформер многофункциональна и проста в использовании.

Этот компактный и лёгкий приборчик свободно помещается в кармане или маленькой сумочке, поэтому его можно повсюду брать с собой. Он обеспечит вас освещением в любой ситуации:

  • в поезде,
  • в самолёте,
  • в автомобиле,
  • во время загородного отдыха.

Светодиодная лампа на аккумуляторе пригодится не только в дороге, а и позволит заниматься своими делами, когда ваши близкие отдыхают и нельзя включать верхнее освещение. Установив её на столе, вы спокойно сможете: читать, шить, вязать, работать на компьютере и т.д.
Прибор имеет достаточно яркий, мягко рассеивающийся свет, который не заставляет глаза напрягаться и не вызывает усталости.
Особенности конструкции
Лампа-трансформер имеет плоский корпус, в основание которого встроена пластина со световыми элементами, представленными 32-мя светодиодными лампочками. Пластина крепится к основанию с помощью специального шарнира и может поворачивать в двух плоскостях: в горизонтальной и вертикальной. Поэтому вы можете направлять свет в любую удобную вам сторону.
Работа устройства обеспечивается за счёт встроенного аккумулятора, заряжающегося от электрической сети. Светодиодные лампы потребляют очень мало энергии, поэтому при полном заряде батареи (заряжается 12 часов), прибор может работать в течение суток без перерыва.

 





Лампа светодиодная трансформер YJ-6812 на аккумуляторе
Лампа светодиодная трансформер YJ-6812 на аккумуляторе