Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ланч бокс для еды с термочашкой Sincerity

Код товара: 1001538

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики Ланч бокса Sincerity with Thermo Cup:

  • размер: бокс: 20 х 13 х 7 см., чашка - 6 х 6 х 15 см.;
  • вместимость контейнера для еды - 1000 мл., чашки - 450 мл.;
  • фиксирующие крышки;
  • цвет корпуса: зелёный. 
  • можно разогревать в микроволновке.

Если Вы работающий человек, который постоянно находится в движении или трудится далеко от дома, то Вам просто необходимы ланчбокс для еды и стакан Sincerity. Эти атрибуты помогут Вам следить за режимом питания, а соответственно и вести здоровый образ жизни. Благодаря данному ланчбоксу Вы сможете всегда носить с собой в офис вкусный и здоровый обед, а благодаря стакану – любимый напиток. Но и это далеко не все преимущества комплекта Sincerity.

Ланчбокс и стакан отличаются компактными размерами, поэтому легко помещаются в любую сумочку или портфель.

Кроме того, они выполнены из нетоксичного прочного материала, отлично переносят перепады температуры и оснащены плотными защелками, не позволяющими еде проникать сквозь крышки, даже если посуда с ней перевернется в Вашей сумке. Стоит также отметить, что набор Sincerity – это идеальный вариант не только для работающих мужчин и женщин, но и для детей, например, посещающих школу или различные тренировки. Вы можете не переживать о том, что Ваши сын или дочь будут голодными в школе, ведь с помощью ланчбокса на перемене их будет ждать вкусный домашний обед, приготовленный Вами заранее, и сладкий чай или компот.

Пластик, из которого изготовлены ланчбокс и стакан Sincerity, отличается износостойкостью и надежностью, а это значит, что данный набор гарантированно прослужит Вашей семье на протяжении длительного периода времени. Позаботьтесь о правильном питании всей семьи в течение целого дня, и заранее купите себе такую полезную посуду, как комплекты Sincerity!





Ланч бокс для еды с термочашкой Sincerity
Ланч бокс для еды с термочашкой Sincerity