Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Лазерный уровень - рулетка Laser level pro 3 (рулетка 2,5 метра)

Код товара: 1000425

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Питание: AG13

Каждый мужчина был бы не против иметь универсальный чемоданчик с всевозможными инструментами, которые можно использовать в быту, дома, на даче, при ремонте автомобиля и т.д. Если все инструменты сразу купить невозможно, то их можно покупать постепенно и начать можно к примеру с лазерного уровня lаsеr lеvеl рrо 3. При помощи этого уровня можно без труда проверить наличие неровности пола, стен.

Благодаря профессиональному лазерному уровню lаsеr lеvеl рrо 3, можно быстро наметить разметку, при этом ее точность будет максимально приближенной к идеальной. Большой плюс данного уровня заключается в том, что когда не хватает размера самого уровня, можно включить лазер и продолжать работу не прерываясь. Кроме того, в лазерный уровень lаsеr lеvеl рrо 3 устроена рулетка длинной 2,5 метра, которая может выручить Вас в самый нужный момент. Благодаря опорной платформе позволит установить инструмент на гладкую и ровную поверхность, при этом не нужно использовать для этого треногу. Лазерный уровень lаsеr lеvеl рrо 3 является очень компактным инструментом и поэтому его можно с легкостью установить на любой рабочей поверхности.

Основные особенности lаsеr lеvеl рrо 3:

  • встроенная металлическая рулетка длиной 2,5 метра;
  • присутствие 2-х измерительных колб, при помощи которых можно без труда устранить недочеты по вертикальной и горизонтальной рабочей поверхности;
  • наличие удобной линейки.

Лазерный уровень lаsеr lеvеl рrо 3 рекомендуется к использованию не только для внутренних работ внутри помещения, но и для внешних работ на улице.

Преимущества лазерного уровня lаsеr lеvеl рrо 3:

  • наличие рулетки длинной 2,5 метра;
  • небольшой вес инструмента;
  • компактные размеры прибора;
  • удобство при перевозки или хранении;
  • небольшие габариты.

Конечно, профессиональному строителю нужны дополнительные сподручные инструменты, но если Вы являетесь любителями в этом деле, то лазерный уровень lаsеr lеvеl рrо 3 это то что Вам надо.





Лазерный уровень - рулетка Laser level pro 3 (рулетка 2,5 метра)
Лазерный уровень - рулетка Laser level pro 3 (рулетка 2,5 метра)