Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Летающий скользящий детский мяч для футбола Glide Ball (Глайд Болл)

Код товара: 1002427

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Абсолютно все люди: как дети, так и взрослые, любят играть в футбол или в разнообразные игры с мячом. Но, к сожалению, погода не всегда позволяет играть в мяч на улице, а игры с мячом в доме часто приводят к плохим последствия, в виде разбитой вазы, оббитой мебели, разбитых окон, или, что еще хуже – к травмам из-за недостатка пространства для ловли мяча. Но не печальтесь, выход есть - новая разработка в игровой индустрии - летающий мяч Glide ball. Он имеет небольшой размер, не отбивается от поверхностей и не летит в непонятном направлении. Данный мяч левитирует всего в паре сантиметрах над поверхностью и не подымается выше данного уровня во время полёта. А разноцветная подсветка поможет легко найти мяч, если он угодит куда-то под мебель.

Данная игрушка сможет разнообразить любой детский праздник, сможет занять ребенка, когда ему скучно, а так же поможет расслабиться и весело провести время с семьей после трудовых будней.

Принцип работы летающего мяча

Мяч работает за счет нагнетания воздуха, благодаря мощному вентилятору, расположенному в нижней части корпуса чудо-устройства. Так как скользящий мяч работает от батареек, Вы всегда сможете взять его с собой и развлечься с компанией на отдыхе. Но не стоит забывать о том, что данная игрушка лучше всего работает на гладких поверхностях, таких как: линолеум, плитка, паркет, ламинат и прочие.

Ребенок может взять любимую игрушку в детский сад или школу и устроить с друзьями футбольный турнир. И не переживайте, что он сломается от толчков: корпус выполнен из высококачественного пластика, защищающего внутренние механизмы и детали от повреждений.

А ещё, такая игрушка обязательно придётся по вкусу домашним любимцам и они охотно составят Вам компанию в игре с антигравитационным мячом Glide Ball. Для хозяев с энергичными собаками или котами это занятие - настоящая находка!

Внимание: беречь от воды!

 

Характеристики летающего мяча Glide Ball:

  • материал: ABS-пластик
  • встроенный вентилятор
  • LED подсветка
  • работает от 4 батареек ААА (в комплект не входят)
  • размеры: 19,3 х 19,3 х 5 см

Комплектация:

  • летающий мяч Glide Ball
  • отвертка
  • картонная упаковка





Летающий скользящий детский мяч для футбола Glide Ball (Глайд Болл)
Летающий скользящий детский мяч для футбола Glide Ball (Глайд Болл)