Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Летающая фея Flying Fairy музыкальная модель

Код товара: 1000614
Описание

Ваша дочь любит сказки и мультфильмы,  главными героями которых  являются сказочные феи.
Тогда она будет в восторге от такого подарка.
Хотим предложить Вам новинку, которая удивит любую девочку, так как это не просто кукла, а музыкальная кукла в образе летающей феи Flying Fairy, которая будет парить по комнате, а ее хозяйка без особых усилий будет ею управлять. Никаких  антенн  и пультов, ниточек и палочек, все намного проще и загадочнее, такое зрелище заворожит любого присутствующего.
Музыкальная Фея воспарит в воздухе всего лишь от движения Вашей ладошки, управлять ею Вы сможете лишь поднеся ладонь выше. Чем выше ладонь, тем выше фея поднимется вверх, желаете опустить ее ниже, тогда просто опустите Вашу ладонь. Все элементарно.

Как же работает наша музыкальная фея Flying Fairy?

Полет происходит благодаря цветным лопастям, которые идут элементом комплекта одежды куколки, и потайному встроенному сенсорному механизму, который реагирует на Вашу ладонь и держит полет куклы на определенном расстоянии.
Для того чтобы произошел полет Flying Fairy нужно нажать on/off на специальной базе в виде специальной подставки и мини-двигатель начнет свою работу, после чего наша Фея воспарит.
Никаких специальных приспособлений, лишь движение ваших рук поможет осуществить полет Феи в воздухе.
Вспомните сказочную героиню Тинкербелл или Динь-Динь из любимого мультфильма Уолта Диснея, теперь сказка оживет у Вас в вашей комнате.
Летающая волшебная Фея работает от 6 батареек АА, которые нужно приобрести отдельно.
Комплектация:

  • Летающая музыкальная фея Flying Fairy
  • Зарядное устройство 

Такой подарок оценит каждая девочка, подарите сказку ребенку.
Купить Летающую  фею Flying Fairy в Украине  Вы сможете в магазине  «Саме То», сделайте заказ в он-лайн режиме или свяжитесь с нами по телефону, чтобы обсудить все подробности заказа.





Летающая фея Flying Fairy музыкальная модель
Летающая фея Flying Fairy музыкальная модель