Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ледоступы (ледоходы) на 11 шипов

Код товара: 1000343

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ледоступы (ледоходы) на обувь против скольжения видео:

Размер 37-43

Теперь Вам нечего бояться в скользкий зимний день! Ледоходы защитят от травм и падений, и даже сильный гололед Вам не помеха. Вам не требуется больше обходить стороной лед, снег или замерзшие лужи. Вы можете больше не боятся за здоровье и безопасность Вашего ребенка в зимнее время года.

Ледоходы - это съемные пластины из антискользящего материала.

На нижней поверхности пластины прикреплены специальные шипы, которые смогут прочно зафиксировать Вас на скользкой поверхности. Шипы изготовлены из качественной нержавеющей стали. Они установлены по всей поверхности пластины, что позволяет равномерно распределять Ваш вес и контролировать нагрузку на один шип. Таким образом, шипы изнашиваются медленнее, и ледоходы прослужат Вам очень долго!

Одевая ледоходы, Вы можете забыть про них, потому что Вам не придется больше беспокоится о том, не потеряли ли Вы их. Благодаря специальному пластичному и анти скользящему материалу ледоходы плотно прилегают к обуви, как бы соединяясь с ней и потерять их просто не возможно! Материал, из которого он изготовлен, устойчив к большим перепадам температуры. Шип может длительное время находится во влажной среде, так как покрыт специальным защитным слоем, который позволяет ему не покрываться ржавчиной и налетом. Просты в хранении, достаточно протереть их влажной салфеткой, высушить в течение нескольких минут и положить в место для хранения обуви. Все эти уникальные качества ледоходов подтверждают их длительное эксплуатирование.

Одним из многих положительных качеств ледоходов, является простота их использования.

Они легко и прочно одеваются на любую обувь. Обувь на плоской подошве, обувь на каблуке, обувь на платформе - любая обувь подойдет для ледоходов. Вы можете приобрести их своим родителям тем самым показав заботу о них, своим детям, что бы обеспечить их безопасность, или себе что бы сделать Вашу жизнь комфортабельней. Они станут прекрасным подарком для любого человека. Не имеет не какого значения мужчина Вы или женщина – ледоходы уникальны благодаря своему усовершенствованному дизайну, и подходят как женщинам, так и мужчинам.

Ледоходы Вы можете приобрести в любых интернет магазинах, но именно мы гарантируем высокое качество!





Михайло ( 2017-01-09 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ +3 ↑
Комментарий:
Жахлива якість
Ответить
Роман ( 2013-12-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +4 ↑
Комментарий:
Шипы выпали в первый же день.
Ответить
Володимир ( 2013-12-10 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +3 ↑
Комментарий:
Шипы в резиновой подкладке плохо зафиксированы пэтому они под весом человека
прогибаются в разные стороны и быстро выпадают.
Очень плохие и не практичные ледоступы.
Ответить
Ледоступы (ледоходы) на 11 шипов
Ледоступы (ледоходы) на 11 шипов