Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Держатель-крепление для смартфонов и планшетов в автомобиль

Код товара: 1002542

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

При управлении автомобилем нельзя отвлекаться от дороги ни на секунду. Но и без мобильного телефона современный человек не может повести и пары часов. Важный звонок может прозвучать в любую секунду и Вам необходимо будет на него ответить. Поэтому телефон должен быть под рукой. Для этого существуют специальные держатели. Но мы хотим предложить Вам самый удобный из них – магнитный держатель для телефона в авто.

Преимущества магнитного держателя для телефона в авто

Подставки для мобильных – изобретение очень удобное. Но основная масса моделей имеет один недостаток – в них не очень удобно вставлять телефон. Для этого необходимо попасть прибором между стенок подставки и вставить его. Магнитный держатель для телефона в авто избавит Вас от этого неудобства. К нему достаточно просто поднести гаджет, и он тут же притянется к подставке. Так же легко будет и отсоединить мобильный, чтобы поговорить. Секрет в том, что телефон притягивается к подставке с помощью магнитного поля. Магниты вставлены в основу держателя и в клипсу.

Примечателен и способ установки данной модели в салоне автомобиля. Основание подставки имеет специальную лапку, с помощью которой Вы можете прицепить держатель к дефлектору.

Ещё одним преимуществом магнитного держателя для телефона в авто является регулируемый угол наклона клипсы. Это очень удобно, если Вы пользуетесь гаджетом в качестве навигатора. Или для просмотра фильмов, когда стоите на стоянке или отдыхаете в долгой поездке.

 

Характеристики:

  • Материал: ABS+мягкий TPU;
  • Место установки: на дефлектор;
  • Поворот на 360 градусов;
  • Размер держателя (Д/Ш/В): 7х6х3.5 см;
  • Минимальная ширина телефона: 5.4 см;
  • Максимальная ширина телефона: 7.9 см;
  • Цвета: голубой+серый, розовый+серый, белый+серый, черный+серый;
  • Вес: 0.05 кг. 





Держатель-крепление для смартфонов и планшетов в автомобиль
Держатель-крепление для смартфонов и планшетов в автомобиль