Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Строительный магнитный браслет на руку для инструментов Magnetic Wristband

Код товара: 1007771

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждый настоящий хозяин (и хозяйка) имеет арсенал собственных инструментов и приборов для мелкого домашнего ремонта. И порой от самых мелких изделий зависит комфорт во время работы.

Поэтому мы предлагаем вашему вниманию магнитный браслет для инструментов.

Что же представляет собой это изделие и в чем его преимущества? Давайте рассмотрим более детально.

Магнитные браслеты Manetic Wristband – это аксессуары для различного инвентаря, например, для саморезов, винтиков, шурупов, гаек и прочих мелких деталей из металла. Такой магнитный браслет купить на подарок можно абсолютно каждому мужчине. Изделие надевается на руку. В браслет вшиты магниты. теперь гайки шурупы винтики будут всегда находиться у Вас под рукой, а точнее – прямо на руке.

Этот магнитный браслет строительный подходит как для профессионального использования, так и для домашнего. Он отлично зафиксируется на руке, потому что имеет возможность регулироваться по запястью. А это значит, такой аксессуар могут использовать и те, у кого худенькая кисть, и те, кто имеет более полную руку. В целом, магнитный браслет для инструментов подходит для обхвата запястья, начиная от 15 см и заканчивая 32 см. Ширина изделия составляет 9 см. Материал, из которого изготовлен аксессуар, – это полиэстер. Т.е. изделие обязательно порадует своего владельца долговечностью и износостойкостью.

Ну а купить магнитный браслет Вы можете в нашем интернет-магазине совсем недорого. Оформляйте заказ, и Вы лично убедитесь в удобстве данного аксессуара.

Магнитный браслет строительный Magnetic Wristband, характеристики:

  • Материал: полиэстер
  • Вшитые магниты
  • Обхват запястья:
    • Минимальный 15 см
    • Максимальный 32 см
  • Ширина: 9 см
  • Упаковка: картонная коробка (10х9х4 см)





Строительный магнитный браслет на руку для инструментов Magnetic Wristband
Строительный магнитный браслет на руку для инструментов Magnetic Wristband