Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Магнитный массажер для лица Magnetic supersonic facial appliance

Код товара: 1000562

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Лицо – наша визитная карточка. Молодое, ухоженное, оно стает гордостью любого человека, независимо от пола, но, к сожалению, с годами кожа становится дряблой, на ней появляются морщины, теряет свой природный цвет, что нас очень огорчает. Чтобы постоянно чувствовать себя на все 100%, нужно заботиться о своей коже. К счастью, современная косметология нас радует различными решениями. Это и уход с помощью систем для кожи (тоники, кремы, маски, скрабы, сыворотки с биокомплексами), специальные массажи, которые обогащают кожу кислородом и кровоснабжением, хирургические вмешательства. Эти способы доступны, но отнимают много времени. Поэтому, с появлением на рынке Magnetic supersonic facial appliance – произошел переворот в мире косметологии! Это уникальный прибор очистки лица ультразвуковым воздействием.
Массажер для лица, избавит вас от основных проблем с кожей быстро и без траты времени. Притом что теперь ваш салон будет дома! Вы сможете получить идентичный результат не беспокоясь о своем здоровье и гораздо дешевле.
Также это будет просто идеальным подарком вашей маме, подруге. Наверяка, они ни один раз вас за это отблагодарят, потому что для женщины, идеальное, чистое лицо – повод для гордости.

Особенности массажера для омоложения лица

Магнитный массажер для лица, борется с множеством проблем:

  • тонизирует кожу, обогащая ее кислородом;
  • пиллинг (убирает мертвые клеточки на коже, тем самым предотвращая засорение пор);
  • омолаживает кожу, разглаживая морщины;
  • устраняет небольшие шрамы.

С виду массажер представляет собой небольшой предмет с ручкой и гладкой таблеточкой, которая отвечает за очищение кожи. Это приспособление не энергозатратно, работает от сети. В комплект входит массажер и устройство для зарядки. Устройство работает в 3 режимах:

  1. тестовом (вы можете попробовать на себе воздействие прибора и ощущения при этом);
  2. легкое воздействие (деликатное очищение);
  3. магнитный резонанс.

Купить массажер для лица очень просто. Нужно всего лишь воспользоваться услугами компании Самето. Мы доставим Ваш заказ вовремя и за лояльную цену.





Магнитный массажер для лица Magnetic supersonic facial appliance
Магнитный массажер для лица Magnetic supersonic facial appliance