Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Магнитный умный пластилин - жвачка для рук (Handgum) Cra-z-geezer's thinking putty

Код товара: 1002288
Описание

Жвачка для рук (Handgum) Cra-z-geezer's thinking putty

Хендгам, или жвачка для рук, сейчас пользуется большой популярностью среди молодёжи и даже среди взрослого населения. Перебирание в руках, смятие и растягивание позволяет снять нервный стресс, успокоить нервы и расслабиться. А в наше время такой релакс просто необходим. А хендгам – это универсальный массажёр для ладоней. Переминая его пальцами и сжимая ладонями, Вы оказываете действие на нервные окончания, что в свою очередь стимулирует работу внутренних органов.

Помимо способности растягиваться, менять форму, становиться то твёрдым, то пластичным, представляемый handgum имеет ещё одно удивительное свойство. В его состав входят тысячи металлических микроскопических частичек, которые придают пластилину свойства магнита. К нему с лёгкостью притягиваются металлические предметы.

Способности Hand Gum

Жвачка для рук – уникальный материал. Он может менять не только форму, но и структуру: приобретать твёрдое, пластичное и даже жидкое состояние. Если оставить хендгам на плоской поверхности на некоторое время, он растечётся и превратиться в лужицу. Может даже капать и просачиваться сквозь отверстия. Если хорошо его размять и скатать в шарик, то handgum будет прыгать как мяч.

Хендгам – отличный подарок для любого ребёнка

Играть с хендгамом рекомендуется и детям. Они все любят постоянно теребить что-нибудь в руках. И это увлечение приносит пользу:

  • укрепляет мышцы рук,
  • развивает мелкую моторику, что в свою очередь влияет на формирование красивого почерка,
  • способствует развитию творческого мышления.

Так что если хотите порадовать своего ребёнка – подарите ему Hand Gum. Он будет в восторге. Особенно если это школьник, так как такие игрушки сейчас очень популярны среди школьников.

Магнитный пластилин, характеристики:

  • Возраст: от 3-x лет;
  • Цвет: чёрный;
  • Масса: 50 г.

Не рекомендуется Handgum использовать детям до 3-х лет, использовать не по назначению, оставлять на ткани и коврах, технике, клавиатуре, компьютере, не стоит давать домашним животным, мыть и бросать в грязь.  





Олег ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Все на хорошем уровне. Заказом остался доволен. быстро и качествено.
Ответить
Магнитный умный пластилин - жвачка для рук (Handgum) Cra-z-geezer's thinking putty
Магнитный умный пластилин - жвачка для рук (Handgum) Cra-z-geezer's thinking putty