Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Магнитные повязки на запястье, колено Power Magnetic 3-Pack

Код товара: 1001712

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация:

  • магнитная повязка на запястье, размером 26,5 х 5 см - 1 шт.;
  • магнитная повязка под колено, размером 56 х 4 см - 2 шт.;
  • цветная коробка.

Медики бьют тревогу. Большая часть взрослого населения жалуется на постоянные или периодические боли в суставах. Причиной данному явлению стал неправильный образ жизни современных людей: отсутствие достаточной физической нагрузки, плохое питание и некачественная вода. 

Возникновение болей в суставах сигнализирует о развитии заболеваний, таких как остеохондроз, ревматизм, артрит и т.д. Если не принять меры, то заболевание будет прогрессировать, а избавиться от него раз и навсегда практически невозможно.

Для устранения болей в суставах и улучшения их состояния современная медицина использует различные средства, одним из которых является магнитотерапия. В отличие от медикаментозного лечения, данный способ более безвреден. 

Проводить сеансы магнитотерапии можно прямо дома или в любом удобном месте. Для этого нужно просто купить магнитные ленты на запястье и колено Power Magnetic 3-Pack Sport.

Что представляет собой комплект Power Magnetic 3-Pack Sport

Power Magnetic 3-Pack Sport – это недорогой, эффективный и очень удобный в использовании комплект, включающий три повязки:

  • повязку на запястье,
  • повязку под колено - 2 шт..

Такая комплектация позволяет проводить лечебные процедуры сразу для нескольких частей тела. 
Внутрь повязки на запястье и повязки под колено вшиты по одной магнитной пластине.
Все повязки изготовлены из прочного мягкого материала. Не нуждаются в особом уходе. По мере загрязнения их нужно просто промывать тёплой водой и просушивать на свежем воздухе.

Как использовать комплект Power Magnetic 3-Pack Sport

Магнитные ленты на запястье и колено Power Magnetic 3-Pack Sport оснащены специальными застёжками-липучками, с помощью которых они удобно и надёжно фиксируются на нужном месте. Они крепко держатся, не сминаются и не соскальзывают, поэтому не нужно их сильно утягивать, дабы не сдавить кожу и не нарушить кровообращение. 





Магнитные повязки на запястье, колено Power Magnetic 3-Pack
Магнитные повязки на запястье, колено Power Magnetic 3-Pack