Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Мангал-чемодан Турист на 8 шампуров походный

Код товара: 1001416

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры мангала в разобраном виде: 42,5х30х17 см.

Размеры мангала в собранном виде: 42,5х27,5х5 см.

Длинна ножек: 44 см.

Толщина железа 2 мм.

Вес: 7,5 кг.

Представить отдых на природе в теплое время года без шашлыков просто невозможно. Если собирается приятная компания друзей и отправляется к реке или в лес, то всегда хочется побаловать всех присутствующих ароматным мясом, приготовленным на костре или углях. И здесь как раз кстати будет двухуровневый разборный мангал «Турист» на 8 шампуров.

В чем преимущества именно этого мангала?

Во-первых, его продуманный дизайн позволяет приготовить самый вкусный и самый ароматный шашлык в любом количестве для большой компании. Потому что Вы самостоятельно сможете контролировать температуру приготовления, располагая шампура то на верхнем, то на нижнем уровне. Во-вторых, мангал «Турист» в сложенном виде имеет компактные размеры и не занимает много места при транспортировке. Тем более, для перевозки мангала он трансформируется в чемодан с ручкой. В-третьих, изделие характеризуется прочной конструкцией и, в отличие от других складных вариантов, устойчивостью.

Мангал произведен из стали, которая отлично выдерживает воздействие высокой температуры, ведь толщина металла здесь составляет 2 мм. Благодаря этим свойствам готовить еду на мангале Вы сможете не только на готовых углях, но и на целых дровах. При их сжигании стенки мангала не будут деформироваться и портиться. Мангал не требует особого ухода. После приготовления шашлыков ему всего лишь необходимо дать возможность остыть, и вытрусить из него остатки пепла. Затем изделие быстро и легко трансформируется в удобный чемодан. Единственный совет для будущих владельцев данного товара: не стоит заливать изделие водой, пока оно еще горячее, потому что это портит структуру стали.

Брать мангал «Турист» на 8 шампуров можно с собой везде – на природу, на отдых, на дачу. Кстати, его вес вовсе невелик – чуть больше 6 кг, поэтому транспортировка не доставит проблем, даже если Вы отправляетесь в дорогу на общественном транспорте, а не на личном автомобиле.

 





давид ( 2016-04-29 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Отличный товар за хорошую цену! качество порадовала! крепкий,добротно сделан!

Ответить
Мангал-чемодан Турист на 8 шампуров походный
Мангал-чемодан Турист на 8 шампуров походный