Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажер для ног компрессионный Air Massager Leg Pressure

Код товара: 1001687

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Функциональность массажера: Компрессионный массаж
  • Область применения массажера: Бедра, Икры, Ступни, Лодыжки, Пальцы ног
  • Количество режимов работы: 1
  • Цвет корпуса: Синий
  • Тип питания: Батарейки, Сеть 220 В (батарейки в комплект не входят) 

Народная мудрость гласит: «Старость к человеку приходит, когда начинают болеть ноги». И это не удивительно, ведь именно на ноги приходится самая большая нагрузка. Каждый день они выдерживают нагрузку, равную нашему весу. А ведь человек в среднем ежедневно проходит около 10 км. Поэтому наши ножки нуждаются в особом уходе. 

Если вы заметили, что ноги стали отекать, на коже появилась венозная сеточка или часто стали появляться синяки – немедленно принимайте меры. Такие проявления говорят о том, что крово- и лимфообращение в ногах нарушено и через некоторое время это приведёт к серьёзным заболеваниям. Необходим ежедневный массаж ног. Чтобы не тратить огромные деньги на массажиста, купите компрессионный массажер для ног - Air Massager Leg Pressure. Потратив деньги единожды, вы сможете экономить их на посещении массажного салона всю жизнь. Тем более что пользоваться таким массажёром могут и другие члены семьи.

Как действует компрессионный массажер для ног - Air Massager Leg Pressure

Особенность компрессионного массажера для ног - Air Massager Leg Pressure состоит в том, что в отличие от других моделей, он воздействует на мягкие ткани человека при помощи воздушного давления. Сам массажёр представляет собой мягкие, приятные на ощупь накладки на ноги из плотного воздухонепроницаемого материала. Накладки разделены на секции. Воздух подаётся в отдельные секции по специальным каналам, в результате чего секции расширяются и создают давление на определённый участок тела. В результате этого происходит мягкая последовательная обработка всей поверхности ноги.

Компрессионный массажер для ног - Air Massager Leg Pressure – здоровые ноги и сильный организм

Компрессионный массажер для ног - Air Massager Leg Pressure воздействует мягко и не перегружает организм. В процессе его использования улучшается лимфодренаж и циркуляция крови по всему телу. Это даёт потрясающий эффект:

  • снимает чувство тяжести и боли в ногах,
  • делает кожу более эластичной и упругой,
  • устраняет целлюлит,
  • убирает лишний вес,
  • улучшает общее состояние,
  • повышает настроение.





Массажер для ног компрессионный Air Massager Leg Pressure
Массажер для ног компрессионный Air Massager Leg Pressure