Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажер для глаз «Eye Care»

Код товара: 1001262

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Массажер для глаз Eye Care Massager — надежный, простой в использовании и отличается доступной стоимостью.

Если вы хотите быстро и эффективно подтянуть кожу лица и избавиться от морщин разной степени глубины, то все что вам необходимо – это приобрести массажные очки для глаз Eye Care Massager. Благодаря множеству силиконовых пальчиков, размещенных на внутренней поверхности, Eye Care эффективно убирает морщины на лице, избавляет от мешков под глазами, которые являются обязательными спутниками переутомления и недосыпания. Положительное воздействие на кожу лица осуществляется благодаря магнитному и механическим воздействию на точки которые находятся на лице, а в особенности вокруг глаз.
Массажер для глаз Eye Care Massager необходимо использовать всего лишь 5-10 минут в день, и кожа вашего лица станет подтянутой, эластичной и сияющей. И не только после процедур, но и на протяжении всего дня, а вскоре вам и вовсе не понадобится этот массажер. Но пока после трудного рабочего дня вы сможете просто лечь и расслабиться, а массажные очки для глаз Eye Care сами сделают вам превосходный массаж, после которого вы заново посмотрите на мир.

Массажер для глаз Eye Care Massager имеет девять разных программ работы, которые действительно различаются и дают возможность достигнуть разного эффекта.

Эти массажные очки портативные, вы сможете взять их с собой в поездку и использовать тогда, когда это будет необходимо. Массажер для глаз не требует использования дополнительных гелей или других проводников. Одно из главных свойств Массажера для глаз Eye Care Massager – положительное воздействие на структуру глазного яблока, что в свою очередь способствует повышению качества зрения при нарушениях разного плана.

Массажные очки для глаз используются для профилактики и лечения различных зрительных дефектов.

Также массажер положительно влияет на снижение внутриглазного давления. За счет 25 силиконовых пальчиков, на краях которых находятся пластины из сплавов магнитных редкоземельных металлов, эти очки активно воздействует на биологически активные точки на лице, что в свою очередь способствует улучшению циркуляцию крови в сосудах головного мозга. Снимает спазмы в сосудах головного мозга, избавляет от головокружения, головной боли, улучшает память, снимает стресс и раздражительность, поможет избавиться от бессонницы.

Скачать инструкцию к массажеру глаз Eye Care, на русском зыке Word





Анита ( 2016-04-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Я много провожу времени за компьютером и часто не высыпаюсь из за этого начались проблемы с глазами . после применения у меня не только глаза перестали болеть и краснеть, но также ушла головная боль и ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ! рекомендую этот товар!

Ответить