Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажный шарик-ежик Чудо-мячик для тела

Код товара: 1001682

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Материал: резина
  • Диаметр: 65 мм.
  • Цвет: синий
  • Область применения массажера: ладони, тело, шея, ноги, лицо

Приятный расслабляющий массаж – лучший способ избавиться от усталости, спазма мышц после тяжёлого физического труда, головной боли. Медицинский массажёр для тела чудо-мячик позволяет проводить самомассаж в удобной для вас обстановке не выходя из дома.
Массажёр чудо-мячик изготовлен из качественного силикона, в состав которого не входят вредные для здоровья человека вещества. Он не содержит отдушек, не выделяет токсинов.
Мячик имеет небольшой размер и удобно помещается в ладони. Он очень мягкий и приятный на ощупь. По всей поверхности расположены мягкие силиконовые шипы. 

Принцип использования массажёра чудо-мяча

Проводить массаж чудо-мячиком очень просто. Для этого не требуется никаких особых навыков и даже предварительной подготовки. Нужно просто взять мячик в ладонь и катать его по участку тела, который вы хотите промассировать.  При этом вы получаете двойной эффект от массажа: массируется определённый участок тела и саму ладонь, которой вы держите мяч.

Действие масажёра чудо-мяча

Несмотря на незатейливую конструкцию массажёра и простоту его использования, эффективность массажа при помощи чудо-мячика довольно высока. Он воздействует на мягкие ткани тела, в результате чего:

  • улучшается кровоснабжение в мышечных и кожных тканях,
  • снимается спазм мышц, 
  • улучшается цвет и состояние кожи, она становится более упругой и гладкой,
  • снимается стресс,
  • уменьшаются мышечные и головные боли.

Как было сказано выше, во время массажа тела одновременно происходит аккупунктурный массаж ладони – «пальчики» мяча прикасаются к специальным точкам, находящимся на ладони человека, воздействуя на которые можно воздействовать на определённый орган.

Массажёр чудо-мячик не требует никакого особенного ухода. Он изготовлен из водонепроницаемого материала. Его нужно просто время от времени промывать в тёплой воде с мылом. После высыхания он снова готов к использованию.

 





Массажный шарик-ежик Чудо-мячик для тела
Массажный шарик-ежик Чудо-мячик для тела