Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажное масло для лица Чудесник, масло для масажа жожоба, авокадо, кунжута и др.

Код товара: 1007831

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В наши дни масло для лица является настолько же популярным средством в косметологии, как и крем или сыворотка.

Именно поэтому мы предлагаем обратить внимание на массажное масло Facial Massahe Oil Professional use only Seper-Strength.

Оно имеет богатый состав на витамины и аминокислоты, поэтому при регулярном нанесении на кожу насыщает и питает ее, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Данное масло для массажа подходит для всех типов кожи. Обладательницы сухого типа отмечают отменные увлажняющие качества, а девушки с жирной кожей утверждают, что средство помогает уменьшить воспаления, очистить поры и нормализовать выработку сального секрета. Еще масло для массажа лица имеет легкую текстуру и приятный аромат. Использовать средство можно не только для массажа, но и просто в уходе за кожей лица, шеи и декольте. Оно очень экономично, и хватит вам его надолго. Благодаря натуральному составу масло разглаживает мелкие морщины, кожа становится гладкой, упругой и ухоженной. А в стеклянной бутылке хранить его можно на протяжении длительного периода времени.

Вы, наверняка, слышали, что масло жожоба для лица и аргановое масло для лица активно рекомендуют все косметологи, но в комплексе они работают эффективнее. Так вот в составе данного средства есть эти и другие эфирные масла для лица. Здесь есть и рициновое, и миндальное и масло кунжутное, авокадо, виноградного листа.

Ну а купить масло для массажа вы можете с доставкой по всей Украине. Вы гарантированно оцените по достоинству это средство, потому что результат от его нанесения не заставит себя долго ждать.

Состав массажного масла для лица:

  • Масло миндаля;
  • Рициновое масло;
  • Масло кунжута;
  • Масло виноградного листа;
  • Масло жожоба;
  • Масло аргана;
  • Масло авокадо.

Объем - 50 Мл.

Комплектация:

  • Массажное масло (флакон);
  • Картонная упаковка.





Массажное масло для лица Чудесник, масло для масажа жожоба, авокадо, кунжута и др.
Массажное масло для лица Чудесник, масло для масажа жожоба, авокадо, кунжута и др.