Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажная подушка для дома и автомобиля Massage Pillow H&C

Код товара: 1000333

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики массажной подушки:

  • Виды массажного воздействия: Вибрация, Массаж Шиацу
  • Область массажа: Плечи,  Шея
  • Таймер: Да
  • Максимальное время непрерывной работы: 20 (мин)
  • Количество роликов: 4 (шт.)
  • Тип питания: Сеть 220 В
  • Мощность: 25.0 (Вт)
  • Размер упаковки: 32х11х17,5 см
  • Размер подушки: 30х17 см.
  • Расстояние между двумя половинками с роликовыми вставками 7 см.
  • Расстояние между роликами на каждой из половинок 3 см.
  • Вес упаковки: 1 кг.
  • Частота: 50-60 Гц.


Как часто Вы чувствуете боль и тяжесть в позвоночнике после рабочего дня или вождения автомобиля? Бывает, что от долгого напряжения и работы за компьютером плечи становятся «каменными» и в результате страдает шейный отдел позвоночника. Если у Вас в распоряжении есть 1 час времени в течение рабочего дня Вы, конечно, могли бы посетить короткий сеанс массажа шейно-воротниковой зоны. Но что, если целый день проводишь за рулем или на деловых встречах? Выход есть! Нет необходимости ждать вечера, чтобы попросить близкого человека сделать Вам массаж.

Массажная подушка для дома и машины MGY-818 является отличной альтернативой классическому массажу шейно-воротниковой зоны.

Удобство использования состоит в том, что Вы можете прикрепить массажную подушку, как к офисному креслу, так и к автокреслу. Благодаря массажной подушке Вы почувствуете прилив энергии и легкость в спине. Механизм работы подушки основан на вращающихся вперед и назад роликах, которые в результате работы улучшат самочувствие, кровообращение в шейно-воротниковой зоне.
Управление массажной подушкой MGY-818 совсем несложное, так как на дистанционном пульте всего несколько кнопок управления - вкл/выкл, пауза и вперед/назад. Просто подключите массажную подушку к источнику питания, если находитесь в помещении или к прикуривателю автомобиля, если находитесь в дороге.

Особенности массажной подушки для дома и автомобиля MGY-818:

Интересный дизайн;
4 ролика выполняющих массаж;
Работает как в помещении, так и в автомобиле;
Инфракрасный прогрев;
Небольшой размер подушки и простота в эксплуатации;
2 направления движения роликов;

Массажная подушка для дома и машины MGY-818 также имеет функцию прогрева, благодаря чему уставшие мышцы быстро придут в тонус, а Вы почувствуете прилив сил и энергии для комфортного завершения Ваших дел на работе или просто расслабитесь дома. Берегите свой позвоночник, потому что это позволит Вам предотвратить многие заболевания опорно-двигательного аппарата. А используя массажную подушку Вы получаете простой и удобный способ сохранения здоровья Вашего позвоночника.





Массажная подушка для дома и автомобиля Massage Pillow H&C
Массажная подушка для дома и автомобиля Massage Pillow H&C