Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажный обруч Health One Hoop 1.6 с магнитами

Код товара: 1000764
Описание

Если вы заметили, что талия стала увеличиваться в объёме, бочка оплыли, а животик стал заметно выделяться, рекомендуем купить массажный обруч. Этот просто идеальный инструмент для быстрого приведения тела в форму в домашних условиях. Он недорогой, эффективный, компактный – не займёт много места в доме.
Но перед покупкой следует оценить свои силы. Если у вас нет должной спортивной подготовки, не следует приобретать тяжёлые снаряды, так как вы просто не сможете удерживать их на весу. А от очень лёгких мало толку. Идеальный вариант - массажный обруч Health One Hoоp 1.6. Он даёт достаточно сильную нагрузку, чтобы быстро прийти к нужному результату, но удержать его на весу сможет любой взрослый человек без предварительной подготовки. 
Данная модель просто идеально подходит для использования дома. Конструкция кольца не сплошная, а разборная –состоит из восьми равных частей, которые очень легко и быстро отсоединяются и присоединяются друг к другу.

Эффект от массажного обруча Health One Hoоp 1.6

Эффективность использования спортивного прибора увеличивается за счёт наличия на его внутренней поверхности 264 массажных элементасделанных из силикона, в каждый из которых встроен магнит. При соприкосновении шариков с телом, происходит дробление клеток подкожной жировой ткани. Продукты распада клеток выводятся из организма вместе с потом. Исчезновение жира вы заметите уже через несколько первых тренировок – кожа на животе, боках, спине становится глаже, исчезают бугорки. Встроенные магниты создают опоясывающее магнитное поле, которое положительно влияет на организм:

  • улучшает кровообращение,
  • активирует процесс клеточного метаболизма,
  • улучшает состояние соединительной и мышечной ткани,
  • восстанавливается нервная система,
  • усиливает обмен веществ.

Сразу после использования прибора вы почувствуете прилив сил и бодрости.
При соприкосновении шариков с телом вы не будете ощущать боли, так как внутри каждого шарика имеется воздушная прослойка, смягчающая контакт с кожей.
Если вы будете крутить массажный обруч с магнитами ежедневно по 20- 30 минут, то уже через 2 недели заметите что стали заметно стройнее.

 





Массажный обруч Health One Hoop 1.6 с магнитами
Массажный обруч Health One Hoop 1.6 с магнитами