Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Машинка для стрижки - триммер Brown 2 в 1

Код товара: 1000186

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Стричься дома на самом деле достаточно легко, конечно, если у вас есть машинка для стрижки - триммер Brown mp-300 модель 2 в 1

Этот электрический прибор специально разработан для того, чтобы удовлетворить все требования по стрижке и удалению нежелательных волос на лице и теле. Потому это не типичная машинка для стрижки, а сочетает функции нескольких приборов. С ее помощью можно полностью удалить волосы на лице, либо подправить форму усов или бороды, ликвидировать всю растительность в носу и ушах, что примечательно, триммер Браун также подходит для интимной стрижки.

Trimmer Brown может стать и полезным инструментом для корректирования прически, к примеру, для придания правильной формы вискам и волосам на затылке

Естественно, что такая функциональность предполагает наличие как минимум нескольких насадок, потому что даже настоящий профессионал не сможет подстричь бороду и волосы на голове бритвой с одной насадкой. Потому в данном случае в наборе присутствует две насадки. Одна – это триммер для носа, который имеет совершенно особую форму, благодаря чему не доставляет дискомфорта во время бритья, и который также подходит для удаления волос в ушах. Вторая насадки – это триммер для бороды, обработки височной и затылочной части в любой прическе, и, что самое интересное, подходит для мужских и женских интимных стрижек.

Машинка для стрижки тример Brown mp-300 отличается компактными размерами и простой использования

Она настолько проста и маневренна, что даже в неопытных руках способна творить чудеса с прической. Только позитивной оценки заслуживает качество сборки и материалов, из которых сделан прибор. В частности, лезвия сделаны из качественной нержавеющей стали и не затупляются со временем. Триммер для бороды не вызывает раздражений, чем даже обычный бритвенный станок может похвастаться. Он работает в автономном режиме, от встроенного аккумулятора, заряжаемого от сети. Подобная конфигурация делает машинку идеальным решением для разного рода поездок, путешествий, командировок или просто экстремальных ситуаций. Среднее время зарядки - 4 часа (завершение зарядки не отображается на индикаторе).

Машинка для стрижки-тример Braun mp-300 комплектуется щеточкой для очистки лезвий и несколькими насадками. Этой машинкой невозможно порезаться благодаря специальной конструкции бритвы, в которой режущие кромки лезвий даже не касаются кожи. Основная мера предосторожности в обращении с машинкой – это запрет на использование ее в душе, ванной. Если вы не знаете, какой триммер купить, и уже давно озадачены этим вопросом, то машинка для стрижки-тример Braun mp-300 станет самым выгодным и эффективным выбором.

В комплект машинки для стрижки волос входит:

  • Электробритва Brown.
  • Насадка для окантовки и интимной стрижки.
  • Насадка для удаления волос в ушах и носу.
  • Щеточка для чистки насадок.
  • Зарядное устройство.





Константин ( 2019-03-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Брал для бороды вещь не заменима, спасибо.
Ответить
Валик ( 2019-01-24 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Быстро. Качественно.
Ответить
Сергей ( 2017-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
НЕТ

Достоинства:
Лёгкая, удобная, недорогая. Отлично удаляет волосы. Безболезненно. Удобность зарядки (наличие аккумулятора ). Я ненарадуюсь покупке, а то мучался пинцетом. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Комментарий:
Покупайте, не пожалеете.
Ответить
Машинка для стрижки - триммер Brown 2 в 1
Машинка для стрижки - триммер Brown 2 в 1