Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Маска на Хэллоуин - страшная маска из Судной ночи, с подсветкой

Код товара: 1007385

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Страшная маска на Хэллоуин из Судной ночи, с подсветкой

Хэллоуин – это праздник, который предусматривает необычные, даже ужасные  наряды. Как правило, к этому мероприятию начинают готовиться как минимум за месяц. Большой популярностью пользуются маски. Они отличаются цветом, формой и тематикой. Последнее время популярностью пользуются светящиеся маски. Делаются они с помощью специальных приспособлений. Она может использоваться не только для Хэллоуина, но и других мероприятий. Очень любят такие светящиеся маски люди, посещающие разнообразные вечеринки. Такое приспособление позволяет сделать праздник более веселым и необычным.

Удивляем друзей со светодиодной маской!

Маска на Хэллоуин сможет по-настоящему удивить не просто окружающих, но и близких друзей. Также она даст возможность отличаться от всех. Внешне маска напоминает героев фильма «Судная ночь». Если кто-то из близких друзей любит эту картину, то и внешний вид сможет реально удивить. С таким необычным героем каждый захочет сделать фото, которое потом будет напоминать о необычных днях. Благодаря универсальным размерам, маска отлично подходит для всех. Это возможно благодаря небольшому ремешку, который можно отрегулировать до необходимого размера.

Из чего состоит маска для Хэллоуина?

Этот аксессуар имеет свойство светиться в темноте. Почему это стало возможно? А потому, что в маске используется две батарейки, которые и позволяют диодам издавать свет. Весь аксессуар сделанный из прочного пластика. Благодаря широкому ассортименту есть возможность выбрать маску любого цвета. Доступная цена позволяет каждому удивить своих друзей необычным образом. Маска изготовлена из качественного материала, который является полностью безопасным для организма человека. Многие утверждают, что это действительно крутая маска.

Характеристики маски на Хэллоуин:

  • Питание: 2 батарейки типа АА
  • Материал: пластик;
  • Цвет: зеленый, синий, розовый;
  • Размеры: высота - 22 см; ширина - 19 см;





Маска на Хэллоуин - страшная маска из Судной ночи, с подсветкой
Маска на Хэллоуин - страшная маска из Судной ночи, с подсветкой