Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажер спины и плеч «Коромысло»

Код товара: 1000057
Описание

Анатомические особенности человеческого тела таковы, что делать сам себе массаж спины человек не может. Точнее раньше не мог, потому что сейчас появился уникальный массажер для спины «Коромысло», с помощью которого вы сможете сами себе массировать спину. Во время массажа прибор держат двумя руками для маневренности, и это позволяет обработать все части спины.

Кроме того, массажер для спины «Коромысло» подходит для массажа не только тыльной части человеческого тела, то есть спины.

С его помощью вы можете так же просто и эффективно массажировать ступни и ноги, спину и поясницу, ягодицы или бедра и даже шею. В любом случае массажер будет сохранять своей полезное воздействие.
Во время работы массажер генерирует мощную вибрацию, которая проникает глубоко внутрь мышц и тканей. Потому спектр воздействия массажера очень широк, его можно применять для массажа любой части тела. За счет ручек, которые удлиняются массажер удобен для использования также людям с большими объемами и значительной массой тела.

Массажер для плеч «Коромысло» помогает уничтожить жировые отложения, снимает усталость мышц после трудового дня или интенсивных тренировок.

Массажер можно эффективно использовать вместе с тренировками в спортзале, чтобы расслабить мышцы. После каждого массажа вы будете ощущать прилив сил благодаря улучшению кровообращения. Использовать массажер удобно как дома, так и в поездках. Оптимальным считается ежедневное применение данного массажера – желательно проводить 2-3 сеанса длительностью 15 минут.
 





Массажер спины и плеч «Коромысло»
Массажер спины и плеч «Коромысло»