Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ортопедический массажный коврик для ног Морской Берег

Код товара: 1000290

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размер: 120 х 35 см.

Современный человек, по сравнению со своими далекими предками, гораздо больше подвержен различным заболеваниям. Мы стали нежнее, слабее и практически потеряли ту связь с живой природой, благодаря которой наши предшественники умели противостоять болезням, а также излечивать их. Главным образом это касается распространенной в древности привычке ходить босиком с начала весны и до самой осени. Естественный массаж стоп такими природными средствами, как свежая трава, камни или морской песок способствовали предотвращению разного рода заболеваний, поскольку, как известно, именно на стопах сосредоточено множество точек, постоянная стимуляция которых крайне необходима для нормального функционирования всего организма.

По каким поверхностям чаще всего в течение дня ступает современный человек? Как правило, по ровным и обработанным, причем практически всегда на его ногах присутствует обувь. Лишь немногие счастливцы, имеющие в своем распоряжении собственные загородные участки с "природным массажным покрытием", могут устраивать себе сеансы подобного массажа ежедневно. А что же делать остальным? Какая альтернатива существует для тех, кто не имеет ни собственного участка, покрытого зеленой травкой, ни возможности постоянно посещать массажиста?

Для того, чтобы иметь возможность разминать ступни в любое удобное время, существует массажная дорожка "Морской берег"

Она представляет собой поверхность с прикрепленными на ней камешками, по виду напоминающими гальку, которую мы привыкли видеть на берегу моря. Достаточно "гулять" по такой дорожке всего лишь десять-пятнадцать минут в день - и через некоторое время общее самочувствие непременно улучшится. Кстати, при помощи дорожки можно сделать массаж не только для стоп, но и для всего тела, потому что ее поверхность предназначена, в том числе, и для того, чтобы на ней лежать, а не только ходить. Массажная дорожка также прекрасно подойдет тем, кто любит медитировать - сидя на импровизированной гальке, очень легко перенестись в воображении на морской берег и насладиться легким ветерком и брызгами соленой воды. В качестве дополнительного элемента для медитации можно включить спокойную музыку и отправиться на несколько в минут в увлекательное морское путешествие.

Массажный коврик "Морской Берег", характеристики:

  • Размер: 120х35 см
  • Мамериал коврика: синтетический войлок
  • Материал "камней": пластик

Дорожка для массажа стоп, комплектация:

  • Массажный коврик
  • Картонная коробка





Ортопедический массажный коврик для ног Морской Берег
Ортопедический массажный коврик для ног Морской Берег