Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Мегафон Portable Megaphone SD-8SL

Код товара: 1000854

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Рупор SD-8SL – это очень практичная и удобная в эксплуатации модель громкоговорителя. Она предназначена для использования в таких сферах деятельности:

  • работе спасателей,
  • военной подготовке,
  • организации и проведении массовых предприятий,
  • строительстве,
  • рекламе,
  • торговле,
  • проведении экскурсий и т.д.

Эксплуатационная характеристика рупора SD-8SL

Рупор SD-8SL оснащён внутренним усилителем звука высокой мощности. Дальность распространения звуковых волн составляет 400 метров.
Питание устройства осуществляется от аккумулятора, заряжающего от электросети. При полном заряде батареи прибор может работать от восьми до десяти часов без перерыва.
Громкоговоритель имеет функцию записи голосовых сообщений. Если вам необходимо постоянно повторять одну и ту же фразу, например, приглашение на экскурсию или сообщение о предлагаемом вами товаре, вы можете надиктовать его на диктофон, встроенный в громкоговоритель, и в дальнейшем просто ретранслировать сообщение, нажав на кнопку воспроизведения. Длительность надиктованного сообщения не должна превышать десяти секунд, так как встроенный диктофон позволяет осуществлять звукозапись не более установленного временного промежутка.    
Прибор оснащён ремешком, с помощью которого вы сможете повесить его на плечо и не держать в руках когда нет потребности в его использовании.