Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ледоступы на носок обуви (в комлекте 2 шт.)

Код товара: 1002105

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Передвижение по скользкой дороге по уровню концентрации внимания, равновесия и физической нагрузке можно приравнять к самым тяжёлым видам спорта. Ведь вероятность получить травму при ходьбе по гололёду стремиться к бесконечности. Снизить данную вероятность практически до нуля Вам помогут специальные ледоступы, которые одеваются на подошву обуви. В них можно не только ходить, но и бегать по льду.

Ледоступы мини – надёжная защита от падения

Ледоступы мини подходят для всех видов зимней обуви, кроме очень массивной. Это идеальный вариант для женских сапожек и ботинок, так как данная модель практически не заметна на обуви и не портит общий внешний вид. Ледоступы крепятся с помощью специальной петли, одевающейся на носок обуви и ремешков на застёжке-липучке.

Ледоступы мини сделаны из прочной резины. Их рабочая поверхность имеет специальный «рисунок» препятствующий скольжению. Дополнительно, на подошве есть пять шипов из нержавеющей стали, которые удержат Вас от падения, даже если поверхность дороги, по которой Вы идёте скользкая как стекло.

 

Размер: универсальный.
Внимание: не подходят для массивной обуви.





Ледоступы на носок обуви (в комлекте 2 шт.)
Ледоступы на носок обуви (в комлекте 2 шт.)