Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Миостимуляторный аппарат Globus My stim 2

Код товара: 1000322

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация:
    миостимулятор Globus My Stim 2;
    провода для подключения к электродам 2 шт;
    электроды 5х5 см. 4 шт;
    электроды 10х5 см. 4 шт;
    сумочка на молнии для хранения миостимулятора и аксессуаров.

Миостимуляторный аппарат Globus My stim 2 видео:

Миостимулятор представляет собой устройство, разработанное для осуществления оздоровительного массажа тела дома, при этом правильное использование устройства поможет Вам  обеспечить хороший общеукрепляющий и эстетический результат.

иостимуляторный аппарат оказывает влияние на человеческий организм путем образования низкочастотного микроимпульса, который по своей сути является родственным с электрофизическими процессами, которые происходят в нашем организме. Это обстоятельство дает возможность достичь существенных результатов без какого-либо побочного эффекта.
Электростимулятор имеет компактный размер и его вес составляет всего 200 г. Его питание осуществляется за счет двух батареек типа ААА.
Миостимулятор мышц оборудован жк дисплеем, благодаря которому можно отследить состояние устройства, а также контролировать настраиваемые функции.
При помощи кнопок управления можно управлять функциями устройства, можно настроить время массажа, выбрать индивидуальный способ массажа, установить автоматический или не автоматический режим работы.
Для того, чтобы передать лечебный микроимпульс телу, применяются 4 аппликатора или акупунктурная ручка. Режим массажа, его интенсивность и сила зависят от конкретных участков тела, нуждающихся в массаже, а также от метода воздействия на них. Чтобы более удобно использовать устройство, настройка времени и силы массажа избираются по умолчанию и зависят от выбранного режима.

Решив купить миостимуляторный аппарат, при его правильном применении, можно оптимизировать кровоток.

И это наиболее благоприятным образом воздействует на восстановление в организме оптимального кровяного давления, что более чем полезно для гипертоника или человека, имеющего пониженное давление. Процесс миостимуляции,является действенным методом для устранения проявления целлюлита, а также в процессе борьбы с ожирением. В зависимости от избранного режима миостимулятор дает возможность как сократить объем жировых отложений, так и нарастить мышечную массу. Постоянное применение устройства поможет Вашему организму избавиться от застойных процессов и произведет на него устойчивый терапевтический результат в процессе борьбы с разнообразными заболеваниями. Этот эффект обусловливается благодаря нормализации функционирования системы обмена веществ.

Если Вы желаете купить миостимулятор, воспользуйтесь опцией покупки на нашем сайте.





Миостимуляторный аппарат Globus My stim 2
Миостимуляторный аппарат Globus My stim 2