Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Мягкие игрушки Paw Patrol Щенячий патруль (поштучно)

Код товара: 1001734
Описание

Выберите своего щенка: Маршалл, Чейз (Гонщик), Рабл (Крепыш), Рокки, Скай или Зума.

Возраст: для детей от 3 лет.
Высота игрушки: 11-12 см
Материал игрушки: Плюш
Дополнительно: цепочка с присоской. Игрушку можно повесить за рюкзак или прикрепить на стекло или холодильник.

«Щенячий Патруль» ‒ это мультфильм, который сегодня нравится и малышам в возрасте 3 лет, и школьникам до 11 лет. Естественно, когда появляется такой мультик, то у его героев возникает много маленьких фанатов. Детки любят читать книги о любимых персонажах, разрисовывать раскраски с ними, лепить их из глины, но больше всего мальчикам и девочкам хочется иметь собственного мягкого друга – плюшевую игрушку в виде того или героя.

Мы представляем вашему вниманию мягкие игрушки в виде персонажей из мультфильма «Щенячий Патруль».

Любую из них вы можете купить поштучно, т. е. у вас есть шанс приобрести именно того щенка, который нравится вашему чаду больше всего. Каждая из игрушек выполнена из прочных качественных материалов, поэтому обязательно прослужит ребенку долго. Более того, все герои очень яркие и красочные, как будто только сошли с экрана телевизора. Для того чтобы родители немного понимали, почему дети в таком восторге от этих славных собачек, расскажем следующее.

Щенячий патруль – это команда собак, что защищают свой город от различных неприятностей.

Среди них есть лидер – немецкая овчарка по имени Чейз. Этот гонщик всегда и везде находится со своим рюкзаком, который способен превратиться в мегафон и прожектор. Еще есть далматинец, выполняющий роль пожарного, и зовут его Маршал. Рабл или как его называют свои Крепыш – щенок породы английский бульдог. Его рюкзак смело можно считать мини-экскаватором, что уже успел многих выручить из беды. Шоколадный лабрадор Зума, что спасает всех на воде, и щенок по имени Роки – дворняга. Роки настолько остроумен и изобретателен, что способен на многое. Конечно же, среди всей команды щенков-мальчишек есть и девочка – Скай. Эта красавица является терьером, она профессиональный пилот, самый лучший в городе, а ее рюкзак трансформируется в настоящий реактивный двигатель.

Каждая игрушка полностью повторяет все черты героя из мультфильма, т. е. выглядит реалистично. Если приобрести сразу нескольких любимых персонажей ребенку, он сможет самостоятельно придумать приключения для этих милых щенков. Он будет развивать свое мышление и фантазию, моделируя собственные сложные ситуации, придумывая разговоры главных участников игры и т. д. Обязательно подарите своему ребенку хоть одного яркого персонажа из «Щенячего Патруля». Это обязательно будет игрушка, которая станет его любимчиком!

 





Роман ( 2018-04-22 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Ребенку нравится, цена нормальная

Ответить
Мягкие игрушки Paw Patrol Щенячий патруль (поштучно)
Мягкие игрушки Paw Patrol Щенячий патруль (поштучно)