Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Многофункциональный ручной отпариватель A 8 Liting 1200 Вт

Код товара: 1000626

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики:

  • гладит, дезинфицирует, греет воду, подходит для варки яиц, ингаляций.
  • питание 220 - 240 В, 50 ГЦ
  • мощность 1200 Вт
  • вес: 950 г
  • размер упаковки: 210х140х220

В комплект входит:

  1. Ручной мощный отпариватель A 8 Liting 1200 Вт
  2. Резервуар объемом 0.5 л
  3. Паровая крышка
  4. Натуральная кисть
  5. Подробная инструкция

Глажка одежды – очень трудоемкий процесс и каждая хозяйка знает, сколько времени занимает это занятие.  Но не всегда есть время и возможность сделать это быстро и качественно. И тут, как никогда, кстати, будет

Ручной мощный отпариватель A 8 Liting 1200 Вт – современная альтернатива  утюгу.

Он заменит Вам обычный утюг, погладит  и отпарит Вам любые вещи из разных тканей. Принцип его работы в сильной подаче пара, который тщательно разглаживает вещи, при этом расправляет самые мелкие складки. Есть специальная сетка для чистки шерстяных вещей. Также большим преимуществом данного отпаривателя есть то, что при подаче пара, за счет высокой температуры, происходит термообработка тканей. Такая дезинфекция подойдет, например,  для детских вещей, ведь не всегда есть возможность прокипятить их.
Еще одним достоинством  отпаривателя  есть то,  что в  него не  нужно все время заливать воду ,  как в обычный утюг, а  вероятность того, что Вы пропалите вещи равна нулю.
Ручной отпариватель представляет собой – компактный,  современный,  эргономичный инструмент. Резервуар вмещает в себя 500 мл воды, это обеспечивает 20 минут беспрерывной работы, пар подается каждые две минуты. Отпариватель имеет мощность 1200 вт. Благодаря этому вы можете отпарить ткань любого вида и придать вещам более новый и ухоженный вид, чего не мог обеспечить обычный утюг. Вес отпаривателя составляет чуть больше килограмма . Он компактный и легко помещается в руке.

Этот мощный отпариватель не займет много места в вашем доме, а также Вы можете не задумываясь взять его  с собой в дорогу.

Он транспортабелен и пригодиться Вам в дали от дома, так как Вы без труда погладите вещи в любой обстановке и даже без гладильной доски. Имеет несколько насадок, что делает его просто универсальным устройством. Может выполнить роль чайника,  кипятильника,  кувшина для хранения воды. Вы удивитесь, сколько функций сможет выполнить этот паровой утюжок.
Снимите паровой утюжок и отпариватель поможет Вам не только вскипятить воду, но и сварить в нем яйца. А если многослойный резервуар закрыть паровым утюжком, он выполнит функцию термопота (емкость,  в которой вода долго держит свою температуру). И Вы можете в любой момент порадовать себя чашечкой горячего чая.
Также многофункциональный отпариватель  можно использовать в роли ингалятора,  капните в резервуар несколько капель нужного лекарства и дышите на здоровье.
Самое главное: остерегайтесь подделок.
В подлинном приборе нагревательный элемент выполнен из нержавейки, а корпус из прочного пластика.
Вы можете купить ручной отпариватель в магазине Саме То по доступной приятной цене.

 





Многофункциональный ручной отпариватель A 8 Liting 1200 Вт
Многофункциональный ручной отпариватель A 8 Liting 1200 Вт