Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Многоразовая липкая лента скотч Ivy Grip Tape, 5 метров

Код товара: 1007529

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 187 грн 169 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Материал товара (основной): Силикон
Цвет (основной): Прозрачный
Ширина: 3 см.
Длина: 5 м.
Единица измерения: шт.
Тип упаковки: Картонная упаковка
Страна производитель: Китай
Описание

Скотч – это не только канцелярский товар, который используется для склеивания документов, но и вещь, которая гарантированно пригодится в быту. Но сегодня мы предлагаем вам не обычный скотч, а двухстороннюю многоразовую липкую ленту Ivy Grip Tape. Этот вариант гораздо практичней и удобней в применении.

Перед нами не просто клейкая лента скотч, а настоящий верный помощник.

Использоваться такой многоразовый двусторонний скотч может где угодно, начиная от детского творчества и заканчивая решением бытовых проблем. Если вы хотите украсить комнату семейными памятными снимками в рамочках, но при этом не хотите прибивать гвозди к стене, многоразовая клейкая лента придет вам на помощь. Одной стороной она приклеится к стене, а на вторую вы сможете ровно зафиксировать фото в рамке. При этом вы легко сможете перевесить снимки в другое место, и стена, внешний вид поклеенных обоев вовсе не пострадают.

Этот многоразовый скотч способен выдержать большинство небольших предметов, поэтому использовать его можно и в качестве вешалки.

Например, вы хотите обустроить себе в гараже небольшой уголок, расположив на стене важные инструменты. Данная скотч лента выдержит и вес мобильного телефона, и ручку, и календарь, и много чего другого. Стоит отметить, что такая двусторонняя клейкая лента подходит для практически всех видов материалов: дерева, бумаги, стекла, металла. И, конечно, самым огромным преимуществом является возможность использовать скотч много раз. Таким образом, вы сэкономите, и всегда будете иметь под рукой такой нужный в быту материал как скотч клейкая лента.

Сам двухсторонний скотч прозрачный тонкий, он вовсе не заметен на любой поверхности. Длина рулона Ivy Grip Tape составляет целых 5 метров, ширина - 3 см. Такой длины вам хватит для выполнения многих дел. Использовать скотч много раз можно благодаря специальной технологии его применения. Если вы снимаете клейкую ленту после использования с любой поверхности, обязательно тщательно промойте ее водой, и она снова вернет изначальные клейкие свойства. Как видите, данная липкая лента скотч является очень удобной в использовании. Но и это далеко не все ее преимущества. Стоимость данного скотча радует своей доступностью и практически не отличается от одноразовых аналогов. Ну а купить двусторонний многоразовый скотч вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Характеристики многоразовой липкой ленты Ivy Grip Tape:

  • Тип: клейкая двусторонняя лента;
  • Цвет: прозрачный;
  • Длина: 5 м.

Комплектация липкой ленты Ivy Grip Tape:

  • Липкая двусторонняя лента;
  • Картонная упаковка.





Многоразовая липкая лента скотч Ivy Grip Tape, 5 метров
Многоразовая липкая лента скотч Ivy Grip Tape, 5 метров         187 грн 169 грн