Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Молоковарка Empire EM-0116 со свистком на 1,5 литра

Код товара: 1001166

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Не подходит для индукционных печей.

Молоковарка со свистком – удобная и функциональная вещь, которая очень пригодится на кухне.

В ней можно подогревать молоко и варить различные блюда – нежные каши и супчики. Самое важное преимущество устройства состоит в том, что молоко в нем не закипает, а постепенно доходит  до нужного температурного показателя при помощи пара. Благодаря такому технологическому нюансу, в продукте сохраняется максимальное количество полезных веществ. 
Молоковарка  Empire Эмпаир Емпаєр EM-0116 изготовлена по специальной методике с двумя стенками и свистком для сигнала о готовности молока. В таком устройстве молоко не пригорает, не пенится, сохраняет ценные питательные качества. Более того, вкусовые качества любимого всеми напитка раскрываются лучше благодаря плавному прогреванию. 
А молочную кашу в процессе приготовление не придется перемешивать, пристально наблюдая за тем, чтобы она не сбежала. Молочник со свистком подойдет также для приготовления подлив, майонезов, кремов, для заваривания трав, настоев, топления масла, меда и шоколада. Благодаря сохранению витаминов и минералов в готовом продукте молоковарка с двойным дном настоящая находка для приготовления блюд детям  и тем, кто соблюдает диету.  
Каждая хозяйка знает, что работа с молоком – дело не простое, требующее внимания, опыта и сноровки. С таким приспособлением, как Емпаєр EM-0116 кулинарные хлопоты превращаются в удовольствие, а члены семьи получают не только невероятно вкусные, но и весьма полезные для здоровья блюда.
Молоковарка компактна, не займет много места в кухонном пространстве и станет отличным дополнением к арсеналу современной бытовой техники для хорошей хозяйки. Такой прибор можно купить себе или подарить на торжество близким людям.

 





Саша ( 2016-05-09 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
варим молочные кашки часто не пригорают и не закипают) очень нравится, что не нужно все время стоять над кастрюлей мешать и ловить пенку вскипевшую, поэтому все мамочкам рекомендую!

Ответить
Молоковарка Empire EM-0116 со свистком на 1,5 литра
Молоковарка Empire EM-0116 со свистком на 1,5 литра