Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Муляж камеры наблюдения Mock Security Camera ZL 2011

Код товара: 1001014
Описание

Человек является самым сложным созданием природы. Он имеет тонкую психологию. Поведение человека зависит от ситуации, в которой он находится. Любой человек, независимо от происхождения, воспитания, возраста и привычек, ведёт себя совершенно по-разному, оставшись наедине и зная, что за ним наблюдают. Этим обуславливается поведение преступников. Они всегда действуют скрытно, чтобы их никто не видел. И даже само подозрение, что за ними могут наблюдать, не позволит им совершить преступление. Поэтому для охраны объекта зачастую бывает достаточно просто убедить окружающих, что за объектом ведётся видеонаблюдение. Для этого прекрасно подойдёт камера муляж, купить которую можно в нашем интернет магазине.

Устройство муляжа видеокамеры

Муляж камеры видеонаблюдения является точной копией обычного видеоустройства. Отличить подделку по внешнему виду практически невозможно. Прибор не только имеет аналогичные с настоящим устройством для наблюдения размеры и конструкцию, на экране так же горит красный индикатор, имитирующий включение режима видеозаписи. Питание индикатора осуществляется от трёх батареек типа ААА. Индикатор имгающий. Так же как и в настоящем устройстве, в муляже можно регулировать положение объектива (есть 12 разных положений).

Муляж камеры наблюдения можно использовать для охраны разных объектов:

  • жилых и дачных домов,
  • приусадебных территорий,
  • территорий промышленных предприятий, общественных заведений и т. д.
  • офисов,
  • магазинов,
  • школ и других объектов.

Если устройство будет находиться на открытом воздухе, следует установить его в месте, где на него не будет попадать дождь и снег.

 





Наталия ( 2016-05-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Камера выглядит очень даже реалистично, я как не специалист по такой технике ни за что бы не догадалась что это муляж) И по качеству очень понравилась. Вообщем пока всем довольны, надеемся на эффект от ее использования! Магазину респект за супер быструю доставку! Буквально на следующий день после заказа забрала уже на почте!

Ответить
Муляж камеры наблюдения Mock Security Camera ZL 2011
Муляж камеры наблюдения Mock Security Camera ZL 2011