Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Муляж видеокамеры Camera Dummy 2000 - камера обманка

Код товара: 1003455

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Камера видеонаблюдения становится своеобразным сигналом для людей, которые могут взять чужое или испортить имущество: «не стоит этого делать». Криминогенная ситуация в стране в последнее время только ухудшилась. Поэтому поставить камеру видеонаблюдения стоит предпринимателям или обычным гражданам, например в подъездах или гаражах. Не всегда есть возможность приобрести оригинальную камеру. В таком случае отличной альтернативой станет камера обманка Camera Dummy 2000.

Муляж видеокамеры Camera Dummy 2000 выполнен качественно и реалистично – его не отличить от настоящей камеры!

Муляж видеокамеры выглядит в точности, как и оригинал. Его можно крепить на стену или потолок. Также муляж камеры видеонаблюдения стоит использовать в помещениях, например в домах или офисах. Объектив очень похож на оригинальный. Единственное отличие — Camera Dummy 2000 не производит видеозаписи, не отправляет данные на пост видеонаблюдения и не осуществляет тревожный сигнал. Благодаря красному светодиоду создается впечатление, что работает инфракрасный датчик. Камера поворачивается со стороны в сторону. Также муляж создает ощущение работы нескольких камер в зоне наблюдения.

Как пользоваться камерой обманкой?

Камера муляж очень проста в эксплуатации. Работает от батареек. Чтобы прекратить работу камеры-муляжа Camera Dummy 2000, достаточно вынуть батарейки или нажать на кнопку отключения. Чтобы возобновить работу, нужно нажать на кнопку еще раз. В комплекте включены два шурупа, с помощью которых можно крепить камеру. Сделать это очень просто, справиться даже новичок.

Купить муляж видеокамеры стоит, если Вы хотите обезопасить себя, своих близких, а также сохранить свое имущество. Камеры обманки действительно помогают снизить криминогенную ситуацию. Если Вы решились обезопасить свою жизнь, купить камеру обманку можно в интернет магазине по выгодной цене.

Характеристики камеры муляжа Camera Dummy 2000:

  • Материал корпуса: пластик;
  • Цвет: белый;
  • Питание: 2 батарейки типа АА (не идут в комплекте);
  • Габариты: ширина - 140 мм; длина - 210 мм;
  • Диаметр камеры: 140 мм.





Муляж видеокамеры Camera Dummy 2000 - камера обманка
Муляж видеокамеры Camera Dummy 2000 - камера обманка